Yvision.kzYvision.kz
kk
1
00:26, 26 сентября 2012

Фокус-группа на тему «Электронные обращения на eGov»

Как вам известно, на портале «электронного правительства» существует сервис «электронных обращений» граждан, где вы можете написать и отправить свое обращение в государственные органы. При этом, вы получаете гарантию доставки письма, отслеживаете его статус и здесь же в течение 30 календарных дней получаете ответ от соответствующего государственного органа.

28-го сентября 2012 года мы приглашаем вас на фокус-группу на тему «Электронные обращения на eGov». С вашей помощью мы бы хотели узнать, насколько удобен, понятен и доступен данный сервис для вас. Ведь сервис «электронных обращений», также как и все услуги портала «электронного правительства», работает для удобства граждан. Именно поэтому нам очень важно узнать ваше мнение.

Став участником фокус-группы, вы можете оценить сервис «электронных обращений», здесь же у вас будет возможность задать свои вопросы, высказать свое мнение, предложения либо замечания, касательно данного сервиса.

Для того чтобы стать участником фокус-группы, необходимо отправить  заявку в произвольной форме на почтовый адрес egovkz@nitec.kz. В ней необходимо указать ФИО и контактные данные, немного информации о себе и краткое пояснение о том, почему для вас так важно поучаствовать в обсуждении сервиса «электронные обращения» портала egov.kz, либо позвонить по тел.: 8 (7172) 74-11-65, 74-13-23.

Ждем вас 28 сентября 2012 года, 16.00 – 18.00 по адресу: г. Астана, Дом Министерств, ул. Орынбор 8, демо-зал портала «электронного правительства»

1
265
0