Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
22:22, 25 сентября 2012

Power Fort 5600 – пусть сюрпризы будут только приятными!

Blog post image

Мобильные устройства имеют свойство разряжаться в самый неподходящий момент: на самом интересном моменте фильма, во время телефонного разговора с важным клиентом или же в пути, когда электронная карта указывает вам маршрут. Пора раз и навсегда положить момент этим досадным происшествиям, а поможет вам в этом лёгкий и компактный аксессуар Power Fort 5600, разработанный компанией Cooler Master.

Power Fort 5600 представляет собой автономное зарядное устройство со встроенной аккумуляторной батареей, предназначенное для питания и зарядки мобильных устройств где угодно и когда угодно.

Power Fort 5600 может зарядить практически любой современный «гаджет» с функцией зарядки через USB порт: мобильный телефон, портативную игровую консоль (например Sony PSP), MP3-плеер (например iPod), коммуникатор (например iPhone, Blackberry, HTC), компьютер-наладонник (PDA), гарнитуру Bluetooth, или вообще что угодно.  Главное, чтобы изделие было оснащено USB-портом или переходником.

Power Fort 5600 также в состоянии подзарядить более мощные батареи, такие как аккумулятор iPad. Модель оснащена средствами защиты от короткого замыкания и сверхнормативного заряда, а значит, за «здоровье» своего мобильного друга пользователю беспокоиться не придётся. Батарея доступна в 6 цветовых исполнениях: синий, зелёный, розовый, золотистый, жёлтый и чёрный, поэтому каждый пользователь сможет обзавестись аксессуаром на свой вкус.

Достоинства:

  • Стильный дизайн корпуса и небольшой вес.
  • Светодиодные индикаторы уровня заряда.
  • Мощная комплексная защита батареи от различных типов повреждений.
  • Длительное время сохранения накопленной энергии.

Комплектация:

  • Батарея Power Fort 5600
  • Кабель с разъёмом Micro USB
  • Кабель с разъёмом Mini USB
  • Мешочек для хранения и переноски

Характеристики Power Fort 5600:

Blog post image


0
119
0