Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
22:16, 25 сентября 2012

SVEN RX 500 Silent. Тише, мыши, не шумите... Тише, мыши, кот на крыше!!

Blog post image

Компания SVEN представила новую компьютерную мышь с уникальной технологией тихого нажатия кнопок SVEN RX 500 Silent.

Она идеальна для «кодовых» ситуаций, когда, ну, очень нужно не шуметь. Например, если МАМА-ПИШЕТ-ДИССЕР или ДРУЗЬЯ-ВЫШЛИ-ОНЛАЙН в три часа ночи, чтобы ПОМЕРИТЬСЯ-СИЛАМИ-В-КАКОМ-НИБУДЬ-ШУТТЕРЕ. Что и говорить, бесшумные мыши – это манна небесная! Наконец-то окружающие вздохнут с облегчением. Можно спать спокойно, в прямом смысле этого слова.

Высокоточная оптическая технология SVEN RX 500 Silent позволяет сенсору работать практически на любой поверхности. Переключение разрешений осуществляется с помощью кнопки DPI, расположенной рядом с колесом прокрутки. Она дает возможность замедлять или ускорять работу манипулятора. Это особенно актуально для дизайнеров и программистов, которым часто необходимы два или три монитора, составляющих единый экран. Модель приглянется также любителям компьютерных игр в духе шуттеров. Манипулятор поддерживает такие ОС как Windows 2000/XP/Vista/7 и подключается к ПК с помощью USB-разъема.

Устройство может похвастаться компактным и стильным дизайном. Строгие серебряные линии опоясывают матовый чёрный корпус мыши. Такой внешний вид понравится приверженцам хай-текa и минималистического стиля. По своим габаритам эта модель идеально подойдет для ноутбука. Наличие трех клавиш и колеса прокрутки (3+1) с мягким ходом дает возможность использовать устройство в различных офисных и интернет-приложениях. Кнопки «берут» на себя некоторые функции, содержащиеся в программах. Поэтому, SVEN RX 500 Silent – это эргономичное и функциональное средство управления.

Особенности:

  • Высокоточная оптическая технология
  • Работает практически на любой поверхности
  • Стильный эргономичный дизайн манипулятора
  • Бесшумные кнопки
  • Интерфейс USB
  • Разрешение 800/1600 dpi
  • Переключатель разрешения

Рекомендованная розничная цена – $ 8

0
335
0