Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
14:27, 26 сентября 2012

Записки двух... Часть третья...Фром X

Ну вот...на часах 01:29, мне не спится, общение в агенте заменяет привычные ночи, когда мы болтали обо всем на свете...

Сейчас, вспоминая то, что было тогда, на лице рисуется улыбка от уха до уха и легкая ностальжированная грусть от того, что все это уже в прошлом.

...Как сейчас помню первые наши встречи - тогда он казался мне хмурым, каким-то неулыбчивым серьезным парнем. Все наше общение сводилось к встрече в коридоре общежития, типа: "Привет, как дела?" Тогда мысль о том, что мы станем лучшими друзьями, даже бы не уложилась в моей голове, но вот...прошло совсем немного, а я уже и не представляю ни одного важного события в моей жизни без этого человека.

Встречи у общих знакомых, мероприятия, общий интерес к музыке и не только - все это стало началом нашей дружбы, которая, надеюсь, продлится еще много лет.

Как же так? Чисто дружеские отношения??, - спросите вы, - Не верю, - сказал бы Станиславский)) Да...подвох в этом был, не без него =) Он довольно-таки симпатичен, привлекателен и был очень популярен в определенных кругах)

Сейчас я думаю, что тот образ я придумала себе сама и упорно верила в него. До сих пор задаюсь вопросом, неужели все на моем лице было настолько читабельно?) Он догадался об этом достаточно быстро))) Ну да, я вообще человек эмоциональный - что-то скрыть тяжело удается. Было пару серьезных разговоров, но потом мы расставили все точки над i и.....стали отличными друзьями: длинные ночи в общаге мы пробалтывали на полу в коридоре общежития или в комнате шепотом при свете лампы... Мы обсуждали все: от окраски неба  до полета в космос. Вот почему это нас интересовало? не знаю, видимо, были на это причины.

Окружающие встретили такие отношения в штыки: никто не верил, что это дружба, все искали какие-то потаенные сложные пути к простому объяснению. Первое время приходилось с пеной у рта доказывать обратное - сейчас все проще: я не обращаю внимания на такие разговоры, значит, кому-то меньше повезло встретить такую похожую на тебя и одновременно другую душу. Было очень много сплетен, злые языки приплетали то, чего на самом деле не было, но мы только посмеивались над этим. Проживание в одном общежитии, и даже на одном этаже делало нас неразлучными 24 часа в сутки, за исключением учебного процесса. Странно, что это не только не надоедало, а наоборот, сближало нас! Единственное, чем я была недовольна - инициатива всегда лежала на моих плечах, это было одной из причин наших нечастых ссор, которые тушила опять же я!

Перебираю старые фото...сколько энергии и жизни в них!!! Каждое - это отдельная история, серия счастливых моментов, кладезь забавных случаев и приколов...Сейчас только и остается, что смотреть на них...так как впервые за 6 лет мы в разных городах... И если, расставаясь на летние каникулы, я знала, что пройдет пара месяцев и мы снова будем разговаривать по ночам о всякой чепухе или смотреть вместе фильмы, то сейчас это может случиться не так скоро, да и ненадолго.

Ну да ладно, отставим грусть прочь, ведь мы все еще лучшие друзья, и это главное!

Ну все, дорогие, мой полуночный бред окончен) Ждем продолжения от мистера Y)

 
0
226
0