Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 767 постов40 подписчиков
Всяко-разно
0
03:21, 25 сентября 2012

Европейский покупке ноу-хау?

Европейский покупке ноу-хау?

Просто сидя рядом с компьютером,во всем мире бренд косметики скидка панорамным видом, сегодня вы понимаете, самое сумму покупки по уходу за кожей в Европе.

Что покупке

Закупки, популярное место , Taobao чтобы найти кого-то, чтобы помочь купить товар вам нужно, потому что вы не можете купить в местных продуктов, или дороже, чем в других областях , потому что цены на местные продукты. Помощьпокупке товаров из Гонконга, Макао , Тайваня, и даже в Соединенных Штатах, Японии , Франции, а затем отправлены через курьера или непосредственно нести обратно или перевезти груз из внутреннего в зарубежные страны для других, обычно в форме покупки

Во-вторых, покупка Какие расходы

Покупательную стоимость в зависимости закупок и приобретения различных продуктов , а закупочная цена будет отличаться в разных странах.
Покупка плата взимается по стандартным : (Это плата только имеет определенное значение ссылки, это не единственный критерий , в зависимости от различных покупке или приобретении компании)

Затраты на приобретение 5% от общей суммы в 500 европейских одну покупку

Общая сумма одной покупки 500-1000 европейских плату покупке 4%

Одноместный покупка 1000-2000 европейских расходы покупке на общую сумму 2%

Покупка плату одну покупку больше, чем общая сумма Европы 2000 года бесплатно

Актуальные общую оплату юаней = Euro цена * курс евро + цена покупки доли расходов на внутренние перевозки + (COD доставка)

Примечание: Для удобства , Европейский унификации обменного курса рассчитана 1:10

В-третьих, приобретение других вопросов, которые нужно обращать внимание

1, онлайн операциям покупки, потому что Интернет-магазин имеет некоторый риск, рекомендуется выбрать надежный метод оплаты, рекомендуется использовать использование третьей стороны, такие, как PayPal защищенный режим транзакций до полной оплаты. После получения товара и подтверждают, что качество продукции подтверждается после оплаты относительно прочных гарантий. Не Слушай как можно больше, когда предприятия предпочитают платить с помощью банковского перевода или оплаты PayPal мгновение, чтобы избежать ненужных потерь.

 

2, до покупки продуктов цена и качество предварительных знаний, избежать уплаты чрезмерных сборов или купить товары ниже его ожиданий. Как большие бренды официальный веб-сайт будет иметь детали товаров, некоторые включают в себя цены на сырьевые товары, эти цены в основном соответствуют Цена и магазин. В то же время определить детали покупки и покупки учета затрат, также может относиться к передней части статьи оценки фактической суммы, необходимой для покупки, обеспечить, что их «трудности» купить обратно младенец действительно ценность за деньги. Чтобы приобрести специально соскабливать глобальной косметика, патроны могут насладиться скидки.

 
0
151
0