Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
22:59, 24 сентября 2012

Товары из Китая - China Search

Blog post image

Наша компания - это команда профессионалов с богатым опытом в сфере бизнеса в Китае. Мы предоставляем наиболее полный список часто запрашиваемых услуг и гарантируем профессиональное их выполнения.
Создание для наших клиентов оптимальных условий для работы с Китаем. Сделать так чтобы поставка недорогих и качественных товаров была выгодна и давала нашим клиентам неоспоримые конкурентные преимущества. Сделать работу с китайскими поставщиками простой и эффективной.

Одной из наиболее ответственных задач, стоящих перед нашей командой, является именно поиск товаров в Китае наиболее оптимальных по цене и качеству товаров по запросу наших клиентов.
Сотрудники China Search имеют довольно обширные связи с руководством большинства заводов и фабрик на территории Китая, что позволяет нам в кратчайшие сроки предоставлять на выбор нашим клиентам сразу несколько вариантов закупок интересующих их товаров.
Представители нашей компании находятся непосредственно в Китае и ежедневно мониторят китайский рынок в поисках новых интересных и выгодных товаров.
Мы подскажем Вам, что именно нужно покупать в Китае и, более того, проконтролируем качество покупаемых товаров и организуем их доставку.
Мы знаем что и где производится в Китае. Одним из основных показателей, выгодно отличающих нас от конкурентов, является тот факт, что мы сотрудничаем только с проверенными и сертифицированными китайскими производителями!
Если Вам нужно найти товары в Китае по выгодной цене - тогда обращайтесь к нам!

ТОО "China Search"
Республика Казахстан, 010000, Астана, ул. Янушкевича, 1
Тел.: +7 (7172) 26 96 60, 62 83 93, 62 92 63
E-mail: 01@chinasearch.kz, 02@chinasearch.kz, 04@chinasearch.kz
Skype: Chinasearch

www.ChinaSearch.kz

0
171
0