Yvision.kz
kk
Dress-Me -  женский онлайн журнал
1 188 постов4 подписчика
DressMe - это модное сообщество, созданное специально для успешных и динамичных людей, кому не безразличны мода и красота.
10
01:27, 25 сентября 2012

Выбираем сумку в подарок

В редакцию Dress-Me пришел запрос от молодого человека (орфография и пунктуация сохранены):

"Я искал подарок для девушки, ей лет 23. Наткнулся на такое множество различных видов сумочек, что голова кругом пошла.
Уже отсюда вышла мысль, что раз уж такое многообразие предложения, значит есть спрос. Я реально заинтересовался. Теперь хочу подробнее узнать информацию. Очень хотелось бы пообщаться с компетентным человеком, который помог бы мне ориентироваться в этом многообразии.
З.Ы. Я совершенно далекий от моды человек ;)"

Я веду блог о сумках I Bag U уже 2 года, и рада, что молодые люди тоже стали интересоваться модой и сумками! Я люблю сумки, потому что с их помощью можно преобразить любой наряд. Рекомендую ознакомиться с этими полезными статьями в моем блоге: Как купить сумку с умом, Словарь сумок и Базовый гардероб.

Blog post image

А теперь попробуем выбрать подарок для девушки. Было бы лучше, если я знала, в каком стиле предпочитает одеваться наша героиня, а также род ее занятий. Смею предположить, что 23-хлетняя особа недавно окончила вуз либо еще учится, а также любит моду, походы в кино и посиделки в кофейне.

1. Клатч - прямоугольная плоская сумка без ручек.

Я думаю, что это идеальный вариант подарка. Сложнее угадать с сумкой на каждый день, потому что у всех разные вкусы. А вот клатч должен быть в гардеробе каждой девушки (даже которая равнодушна к моде). Красивый клатч придаст торжественности вечернему платью в сочетании со шпильками. Берите черный классический либо сверкающий в форме коробочки.

Anya Hindmarch

Blog post image

Accessorize

Blog post image

Blog post image

Aldo

Blog post image

Zara

Blog post image

Либо можно выбрать  вместительный клатч на каждый день. Конечно, его не совсем удобно носить с собой на учебу, но на свидание или в кино можно взять.

Topshop

Blog post image

Zara

Blog post image

Asos

Blog post image

Blog post image

2. Сумка на каждый день. Такую сумку удобно носить с собой на учебу, работу. Критерии понятны: вместительность, множество карманов, удобные ручки, прочность материала. И немаловажно, чтобы она подходила ко всем остальным вещам гардероба. Поэтому нужно выбирать базовые цвета: черный, бежевый, коричневый. Чтобы сумка не выглядела скучно, я рекомендую серый или бордовый цвета.

Dolce & Gabbana

Blog post image

Aldo

Blog post image

Zara

Blog post image

Blog post image

H&M

Blog post image

3. Мессенджер

И завершит мой небольшой обзор ставшая в последнее время популярной сумка-мессенджер. Ее также называют сумкой почтальона, так как ее часто носят, повесив через плечо.  Такая сумка очень удобна, потому что руки остаются свободными. Она очень подходит к стилю casual.

Fendi

Blog post image

River Island

Blog post image

Pieces

Blog post image

Mango

Blog post image

Blog post image

I Bag U специально для Dress-Me.

http://ibagyou.tumblr.com

https://www.facebook.com/IBagUfashionblog

 
10
899
9