Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
21:31, 23 сентября 2012

SVEN Comfort 4200. Для творческих и деловых!

Blog post imageВы работаете копирайтером, и начальство  потребовало статью на 10 листов к завтрашнему утру? Вы – студент последнего курса, и Вам предстоит за неделю написать диплом? Что ж, не стоит терять времени – к делу! Помимо выносливости и огромной работоспособности, Вам в данном случае потребуются литры энергетика, недюжинное вдохновение и, конечно же, надежная клавиатура, способная выдержать тысячи нажатий. Ведь текст рождается не за одну минуту. Необходимо не только придумать идею, но и подобрать нужные слова, а это значит – удалять фразы  или целые абзацы, печатать вновь и вновь.

Компания SVEN представила новую клавиатуру из серии Сomfort для тех, кто много времени проводит за компьютером. Тонкая конструкция, высококачественная мембрана – модель SVEN Comfort 4200 создана для того, чтобы уменьшать нагрузку на руки. В устройстве предусмотрена подставка для запястий рук. Смотрится она очень стильно за счет своего исполнения - под дерево или под карбон. Буквы на печатной раскладке имеют приятный охристый окрас.

Blog post imageЕсли сомневаетесь в термине или хотите найти больше информации о теме – нажмите клавишу быстрого вызова браузера. Они расположены очень органично: слева и справа от рабочей зоны клавиатуры. Домашняя интернет-страница запустится самостоятельно без обращения к соответствующей иконке на рабочем столе монитора и дополнительных манипуляций с мышкой. Кстати, прокручивать страницы сайтов можно и с помощью клавиатуры. В левом верхнем углу специально для этих целей предусмотрено колесо прокрутки. Модель имеет также клавиши быстрого доступа к Мультимедиа (запуск проигрывателя, уменьшить/ увеличить громкость, MUTE, воспроизведение / пауза) и офисным приложениям.

Ну, а если воображение разыгралось, и работа затянулась до глубокой ночи? Вы не помешаете своим домочадцам спокойно спать и видеть сладкие сны даже в 5 часов утра. Пониженный уровень шума делает нажатие кнопок практически бесшумным.

SVEN Comfort 4200 – это стильная мультимедийная клавиатура как для деловых, так и творческих людей!

Особенности:

  • · Cовременный дизайн, тонкая конструкция
  • · Высококачественная мембрана
  • · Удобное колесо прокрутки
  • · 12 клавиш для быстрого вызова Мультимедиа, интернет и офисных приложений
  • · Пониженный уровень шума
  • · Подставка для запястий рук
  • · USB интерфейс

Рекомендованная розничная цена – $ 16

0
126
0