Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
1
14:23, 23 сентября 2012

II Всемирный Кукольный Карнавал в Алматы. Открытие.

Blog post imageКрасочный карнавал стартовал! В этом году алматинский зритель будет удивлен еще большим масштабом участников. Показать свои кукольные преставления со всех уголков мира съехались представители театров из США, Великобритании, Японии, Бразилии, Ирана, Франции, России, Перу, Беларуси, Литвы, Австралии, Таиланда, Турции, Греции  и других стран.

В 1-й день открытия по городу прошло яркое карнавальное шествие. Жители и гости Алматы с большой радостью встречали сказочных героев.

 

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

А чуть позже в театре юного зрителя им.Мусрепова состоялось торжественное открытие Второго Всемирного Кукольного карнавала. А зрители смогли оценить уже первый спектакль «Холстомер» (Беларусь).

Blog post image

Все мероприятия рассчитаны на детскую и взрослую аудиторию. Спектакли пройдут вBlog post image Парке им. Первого Президента, на площади в парке 28 гвардейцев-панфиловцев, в театре им. Мусрепова, театре «АРТиШОК» и на других площадках города.

Подробную программу карнавала и расписание спектаклей вы можете найти на официальной странице в Facebook и на сайте almatykuni.kz.

Во все дни Карнавала будут проходить уличные шествия на Арбате. Закрытие состоится в следующее воскресенье, 30 сентября, в 17.00 в ТРК «Алмалы». Информация по тел.: +7 (727) 390 47 74

 
1
486
0