Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
12:02, 23 сентября 2012

пожелание друзьям

сегодня пишу, хотя хотела еще позавчера.

22 день сентября - знаменательная дата для друзей: отныне семья Ревенко!

эти замечательные ребята решили узаконить свои отношения, и теперь живут под одной фамилией, крышей и смыслом, чему сказать я, несказанно рада.

это событие натолкнуло меня вот на какие рассуждения (читайте ниже). лично я никогда не хотела свадьбы, пиршеств, этого платья и завсегдатого горько.

конечно, у этого праздника жизни есть свои веселые причуды. есть приятные воспоминания, есть то, что как говорится не в сказке сказать, ни пером описать.

но мой вердикт в пользу "нее"

а тетерь поговорим о тостах! эдакая главная составляющая.

что такое тост? тост - это слова, пожелания, какие - то напутствия. эх. а кому они нужны? 
спасибо за "здоровья вам и вашим родителям", спасибо за "я помню тебя еще..а теперь,замуж", спасибо за "удачи вам во всем", и т.п.

если б судьба позволила мне присутствовать на свадьбе друзей Ревенко Саши и Кати, я б поспешила пожелать им ни капли лицемерия в их адрес. черт, его так много в современном мире! только настоящие слова, эмоции и чувства. но самое главное, эти чувства есть между теми двумя, которые делали этот праздник для себя, а не для друзей, коллег и родственников! Саш, Кать (мои мафиози) будьте до глубин душ ваших счастливы, навсегда!

 

с уважением

0
187
0