Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 771 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
10:40, 23 сентября 2012

Любовь. Три слова, снова.

Я не хочу любить, я боюсь боли. Это странное чувство, когда для тебя меняется ценность многих вещей. На работе все может быть хорошо, в семье благополучие, здоровье на высоте, но как же паршиво от того, что делает с тобой Она. Совершенно безрассудная, глупая, и неуемная. Безумство и пылкость не имеют под собой твердого фундамента, и любое дуновение ветра, складывает ваш уютный мир как карточный домик! Конечно в Ней есть и положительные вещи, достаточные для того, чтобы терпеть, и верить всей душой. И счастье твое будет безграничным. Но только помни. У любви цена слишком велика, и платить придется не деньгами.

 

Здесь не получится соврать, рано или поздно, все карты откроются. И никогда, никогда не говорите своей пассии что любите! Влюбленность не есть любовь, как и привязанность. Три слова можно сказать только одному человеку, который в них не усомнится, и в чьих глазах ты увидишь свое будущее. В этом наша беда, мы утрируем, упрощаем. Вместо встречи - телефон, вместо объемных писем со своими переживаниями - крохотные сообщения в мобильном. И так каждый день. Романтика остается на экране голливудской махины. А то, что осталось в таких людях, следует ценить.

 

Между вами должна быть взаимность, нет, это не чувства на показ, а гораздо большее, нечто духовное, что не оборвать в краткие сроки. И связь должна со временем только крепнуть, из тонкой паутины, в крепкий морской узел. Любите.

0
211
1