Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
10:22, 03 ноября 2012

Десятилетний план

"Каким ты видишь себя через 10 лет?"    Такой вопрос мне сегодня задала Любимая.
Сложный вопрос, наверное один из самых сложных за последнее время.
Но, раз уж Любимая так настаивает на нем, то попробуем помечтать и пофантазировать. В тексте будут именно мечты и фантазии, думаю что писать жесткий план на ближайшие годы (не говоря о 10 годах) просто нереально и неправильно. Считаю что действовать нужно по ситуации, импровизировать максимально креативно. Конечно стоит к чему-то стремиться, наметить цель, но в каком общем глобальном плане. Ведь зачем тратить нервы на то что не произошло?
Итак, приступим, сейчас мне 22 года, ближайшие 10 лет это наиболее активные и амбициозные годы. Планирую боевое десятилетие. Скорее всего буду развиваться в банковской сфере, постараюсь максимально продвинуться по карьерной лестнице, текущий стаж работы уже 3 года, надеюсь что мне вполне по силам за этот срок занять позицию на уровне управляющего директора, пройти путь от кредитного аналитика до топ менеджера. Цель амбициозна, сложна, но реальна. Существуют примеры людей которые в таком относительно юном возрасте занимали позиции и выше. (Не беру в расчет "золотую" молодежь, детей политиков и т.д.) Текущая моя позиция, вполне хорошая стартовая линия для последующего спринта.
Я буду обеспеченным человеком. Вряд ли мультимиллиардером на уровне Карлоса Слима, но при деньгах. Возможно организую свой параллельный с работой бизнес, магазин, кофейня или что-то в этом роде. Наверное моя неусидчивость не даст мне продаст жить на зарплату и не двигаться в чем-то еще кроме банка.
У меня появится собственная семья. Уже есть Любимая девушка (та из-за которой и пишу это всё), надеюсь все будет хорошо и семья наша увеличится. Насчет этого загадывать не буду, всё будет так как должно. Будет любящая жена, дети. Любовь, спокойствие, уважение, удача, красота, здоровье и много чего еще что обычно желают молодым на свадьбах.
У меня будет свой дом. Где-нибудь загородом, но не очень далеко. На таком расстоянии чтобы и на работу ездить недалеко, и воздух чистый, район тихий спокойный. Дом в 2 этажа, с гаражом, садом и собакой.

Будет свой гараж с парочкой машин. В 22 есть определенные параметры по которым покупается текущая машины, думаю с возрастом у людей меняются и предпочтения да и необходимости. Поэтому машин будет несколько (без авто в наше время просто невозможно). Будет статусная машина, такая на которой ездить на деловые встречи, званые ужины, балы. В нашей стране статус важен. Будет машина для выездов на природу, по горам, степям и речкам. Наверное это будет машина жены, что-то высокое, не очень быстро и большое чтобы вся семья помещалась. Будет авто для души, автомобиль на выходные, спортивный, быстрый, яркий, выделяющийся из толпы.
Мои друзья останутся со мной. Друзьями разбрасываться не стоит, не так много людей на свете которые тебя понимают и помогают. За моих друзей буду держаться. Будут и новые знакомые, друзья, но нынешних терять не хочу.
Буду здоров, даже здоровее чем сейчас. Не в плане форм, а именно здоровья. Сейчас как раз здоровье хромает, восстанавливаю, думаю нужно держать себя в форме. Следить за здоровьем всей семьи.  Хочу быть молодым, здоровым в 30+. Да и в тех соц.кругах куда хочу попасть, будет принято быть стройным и поджарым.
Я хочу сделать что-то достойное. Достойное того чтобы люди меня уважали, знали и ценили. Какие-то изменения в работе, ноу-хау, играть какую-то роль для своего района, быть членом клуба.
Я буду много путешествовать. Ездить в отпуск, летать в командировки, постигать культуру других народов, узнавать историю, бывать на мероприятиях в разных угольках света. Будь то рок концерт в Германии или гонка формулы 1 в Бразилии.
Завершая весь этот мечтательный бред напомню что это не планы, это просто течение жизни, которое выведет меня туда исходя из сегодняшних обстоятельств и предпосылок. Скорее всего я не буду публичным человеком, хотя кто знает. Будет интересно развивать текущие увлечения и получать новые.
Всем добра. Путь мечты сбываются =)
Blog post image
0
296
4