24 августа / среда
23 августа / вторник

"Казцинк-Торпедо" уступило "Бурану"

В очередном матче чемпионата ВХЛ команда "Казцинк-Торпедо" в выездной игре уступила "Бурану" из Воронежа. Итог встречи 4:3.

Буран (Воронеж) –  Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) - 4:3  (2:0, 2:1, 0:2)

4:3 - Пилюгин (Есиркенов) - 57:20

Вратари: Черепанов – Янков (Полошков, 31:46 – 60:00)

23 сентября 2012, 21:02
0
0
1880

Loading...

Ну че сказать, въездные матчи пока что не наше..... Дальше Сокол и Ермак......а надежды на очки мало
могли бы взять! соперник был по зубам
Payats
0
0
За третий период команде спасибо! Чуть-чуть не дожали.
За третий спасибо а за 1-ый и 2-ой? Выискиваешь позитив?
Payats
6
0
Всё у нас будет хорошо, назло недоброжелателям))
Дома игра идёт. А вот выезд явно хромает.Видимо тренер не перестроил игру команды.
Вполне могли выиграть, жаль(((
Должны, должны хор ошо отыграть в Сибири
Ваня МОЛОДЧИК!!!!!!......Всё-равно ОБОЖАЮ свою команду!!!ТОРПЕДО-вы ЛУЧШИЕ!!!..................Но,что за "традиция" у наших в этом сезоне - играть только в 3 периоде?(((......................Рифель надолго в травмированных?И что за травма,кто-нибудь знает?
Бывшие накидали нынешним)))), Удачи торпедовцам в дальнейших играх
Катали красиво, а обстреливали ворота мало, да и остроты на ворота было раз-два и обчелся. В третьем могли и сравнять за полторы минуты до конца, когда вышли 2 в 1 , но шайба попала прямо во вратаря. В первом периоде, в меньшинстве пропустили шайбы, когда игроки Бурана стояли не прикрытые у ворот, явные косяки обороны. Так играть нельзя у своих ворот, вот и раскатали нас.
Не срослось.Бывает.28-го играем с Соколом и,в этот же день,у Серёги днюха.Надеюсь на поздравительную победу.
Касаткин с Берниковым передают туку салем от Болякина)