Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 772 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
08:34, 23 сентября 2012

Анонс

Blog post image

В воскресенье 23 сентября четырьмя поединками завершится 5-й тур английской Премьер-Лиги. Предлагаем вам анонс этих матчей.

ЛИВЕРПУЛЬ - МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД 16:30Трансляция

В воскресенье на "Энфилде" сойдутся двое давних соперников. "Ливерпуль" постепенно начинает демонстрировать прогресс под руководством Брендана Роджерса, но у "красных" по-прежнему ужасная результативность в атаке - меньше забили только "Норвич" и КПР. "Манчестер Юнайтед" не побеждал на "Энфилде" с 2007 года, но при этом выиграл 5 из последних 6-ти матчей в Премьер-Лиге. У "Ливерпуля" в свою очередь ни одной победы в 5-ти последних поединках чемпионата.

В стартовый состав "Ливерпуля" вернутся все ведущие игроки, которые отдыхали во время матча Лиги Европы против "Янг Бойз" в четверг. Джо Коул возобновил тренировки, но на поле выйти еще не готов.

Ближайшие 3 недели из-за травмы колена пропустит вингер "Манчестер Юнайтед" Эшли Янг. Не сыграет в воскресенье и Уэйн Руни, которого "красные дьяволы" решили поберечь. Будет интересно понаблюдать, выйдет ли в старте Александр Бюттнер, или сэр Алекс Фергюсон решит устроить Патрису Эвра встречу с Луисом Суаресом во время церемонии рукопожатий.

НЬЮКАСЛ - НОРВИЧ 18:00

После тяжелого марш-броска к "Эвертону" в понедельник, а затем и поездки к "Маритиму" в рамках Лиги Европы, "Ньюкасл" наконец вернется на родной "Сент Джеймс Парк". Все 3 своих последних матча в Премьер-Лиге "сороки" завершили вничью. Зато "Ньюкасл" потерпел всего одно поражение в 12-ти последних домашних поединках в рамках чемпионата. "Норвич" в нынешнем сезоне еще не побеждал - после поражения в первом туре от "Фулхэма" (5:0) последовала серия из трех ничьих подряд. В 9-ти последних матчах Премьер-Лиги "канарейки" одержали лишь одну победу.

"Ньюкасл" рассчитывает на возвращение после травмы икроножной мышцы полузащитника Чейка Тиоте, который еще не играл в нынешнем сезоне. Демба Ба может вытеснить из стартового состава соотечественника Паписса Сиссе.

"Норвич" рискует не досчитаться вингера Эллиотта Беннетта, у которого имеются проблемы с коленом. Стивен Уиттакер пока не залечил лодыжку. Энтони Пилкингтон поправился после травмы паха.

МАНЧЕСТЕР СИТИ - АРСЕНАЛ 19:00 Трансляция

"Манчестер Сити" традиционно очень хорош дома в Премьер-Лиге - 25 побед в 26-ти матчах - поэтому визит на "Этихад" главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер неслучайно называет серьезным испытанием чемпионских амбиций его команды. В 13-ти последних домашних поединках в рамках Премьер-Лиги "горожане" лишь однажды не смогли забить 2 гола или более. Беспроигрышная серия "канониров" в чемпионате насчитывает уже 8 матчей. Последняя команда, которая обыграла "горожан" в Премьер-Лиге, это именно "Арсенал" - 1:0 в апреле 2012.

"Манчестер Сити" будет не хватать полузащитника Самира Насри, котоый получил травму в матче против "Реала" на неделе. Зато готовы вернуться в команду Марио Балотелли и Серхио Агуэро.

Все еще не поправился голкипер "Арсенала" Войцех Щесны, поэтому Вито Манноне получит еще один шанс застолбить за собой пост номер один. Джек Уилшир и Эммануэль Фримпонг едва вернулись к тренировкам после тяжелых травм.

ТОТТЕНХЭМ - КУИНЗ ПАРК РЕЙНДЖЕРС 19:00

Обе команды пережили насыщенное событиями лето, но пока не могут войти в рабочий ритм. В минувший четверг "Тоттенхэм" сыграл по нулям с "Лацио" в Лиге Европы (0:0), забив 3 гола, которые не были засчитаны. И хотя футбол "шпор" обнадеживает, они по-прежнему не могут победить дома при Андре Виллаш-Боаше. КПР в четырех проведенных матчах пропустил 9 голов и еще не одержал свою первую победу в новом сезоне. В 10 последних выездных поединках Премьер-Лиги "обручи" 8 раз пропускали минимум 2 гола в свои ворота.

Ожидается, что в ворота "Тоттенхэма" вернется Брэд Фридель. Эммануэлю Адебайору и Кайлу Ноутону предстоит пройти фитнес-тест в день матча. Бенуа Ассу-Экотто и Скотт Паркер все еще травмированы.

КПР будет не хватать нападающего Энди Джонсона. Антон Фердинанд и Фабио Да Сильва отсутствуют с травмами подколенного сухожилия.

 
0
125
0