Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
1
11:33, 20 января 2013

Жизнь после одного дня ...

Жизнь после одного дня ...
Тот день остался в ее памяти как самый "значимый". Конец лета, август.
Он сегодня должен приехать, они впервые встретятся, хотя так давно переписываются в сети, где и познакомились. Похоже на банальный сюжет мелодрамы, но не для них ... не для нее.
Встреча была назначена в развлекательном центре, она пришла раньше и стояла в отделе спорт товаров всматриваясь в прохожих, хотя и не знала кого ждет, ведь до этого дня она его не видела, а лишь рисовала его образ в воображении. Звонит телефон, а она уже заметила его в рубашке и с подарком в руке, так аккуратно завернутом. Позже она узнала что это книга - его любимая, подарок ей. Знакомство прошло не так как она его представляла, она смущалась, это все его взгляд, он все говорил, а она молчала. Помню как они гуляли вдоль озера в парке, ее все тянуло вправо, а ведь он шел справа от нее, тянуло ли ее к нему? Ооо, да!
Та встреча закончилась на аллее, теперь это аллея ей ненавистна, она слишком людная, в ней еще более ощущается ее одиночество и тоска по нему. Она шла домой, снова прокручивая в памяти этот день и повернув за угол во дворы, она незамедлительно развернула подарок. Это был роман "Одиночество в сети", роман в котором она черпала вдохновение, роман после которого хотелось писать только ему, роман который подарил ей мечту о Париже с ним.
Париж... это отдельная глава, ему посвящены абзацы их писем, их мечты, которым не суждено было сбыться. Все изменилось после его вопроса: "Все это останется одним днем или же сложиться в роман?". Стала бы я писать об этом, будь это все лишь просто один день, конечно нет, этот день стал началом лучшей половины ее жизни.
 
1
253
5