Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
09:13, 26 сентября 2012

Улучшаем зрение без операции и очков. Глаза - зеркало души.

Добрый день, друзья!
Одной из самых моих любимых добавок в нашей компании является "Лоовит Черника". Понимаю сама насколько важно зрение в нашей жизни, а также насколько велика нагрузка на глаза в современном ритме жизни , я постоянно и неустанно говорю об этом своим клиентам. Своих клиентов главное внимательно слушать и Вы обязательно услышите! Они всегда говорят о том, что их беспокоит. А Ваша задача грамотно и вовремя дать консультацию.

Так получилось и у меня. Пришла я в гости к подруге, на чай. Конечно, я взяла с собой каталог и несколько пробников продукции из этого каталога.

За разговором о жизни я услышала, что Ирину(так зовут мою знакомую) интересует то, что может помочь ей не только помыть ванну, стекла и зеркала, но и средства, которые могут остановить катастрофически падающее зрение.

Я порекомендовала ей пропить курс "Лоовит Черника", она согласилась.

Улучшаем свое зрение

Когда через месяц я пришла к ней опять на День Рождения ее сына, то сидя рядом за столом с ее мамой, я услышала такую фразу, обращенную ко мне: - "Татьяна, спасибо огромное за витамины, которые ты принесла.

Я пью их вторую неделю и моё зрение стало намного резче. Перестали воспалятся веки и теперь без труда я могу читать смс в мобильном телефоне".

Я конечно была немного удивлена тем, что это мне говорила мама подруги. Ведь я приносила Чернику не ей. Оказывается, что эта добавка оказалась полезной для всех членов их семьи. И сейчас я получаю регулярные заказы на этот продукт.

Внимательнее слушайте Ваших клиентов и вы всегда будете востребованы! Ведь в наших руках такой колосальный и уникальный ассортимент продукции от компании Эдельстар.

Автор: Татьяна Воробьева
Источник:

www.tetablog-teta.blogspot.com

Интересно почитать:

Заработок Для Вас

Универсальное средство от порезов, ожогов

Путешествуем c Фаберлик бесплатно!

Как вылечиться с помощью ваших глаз?

0
340
0