Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
10:16, 21 сентября 2012

Избавляемся от храпа.

Подушка “здоровый сон”

Blog post imageДаже если я являюсь медиком, я очень люблю и использую продукцию Фаберлик, и рекомендую их своим знакомым. Почитала свойства лечебных подушек по каталогу и начала рекомендовывать.Я подумала кто же среди моих знакомых храпит, и вспоминала что моему родственнику Мухтару байке можно было бы предложить. Я поговорила с ним и выяснила то какие проблемы у него есть. Так как он водит автобус и весь день сидит за рулем, из-за этого у него были ноющие боли в лопатках от и утром после сна болела голова и хропел по ночам.
После того, что он начал использовать подушку “здоровый сон” (11300), у него прошли боли в голове, по утрам чувствует себя бодрым и отдохнувшим, перестал храпеть. С тех пор он ни с кем делиться своей подушкой и не хочет.Увидев пользу от данной подушки Мухтар байке купил теперь для своей жены. Его жена говорит, что тоже чувствует бодрость и легкость после сна.

Но он на этом не остановился, уже порекомендовал своему другу, и его друг тоже приобрел “подушку”. Она изба-вилась от храпа и боли в лопатках. Покупатель —Мухтар байке. Зейнеп эже. Западный 7 дом.

***

Теперь я и сама пользуюсь этой подушкой. А я никогда не могла запомнить свои сны, так как плохо спала по ночам. Если я спала повернув шею, топ о утрам сильно болела шея, и не могла повернуть свою шею.

Эта подушка ползает по пустотам, которые образуются между головой и шеей, потому шея моя теперь не болит, после этой подушки. Сейчас я могу уже вспомнить свои сны. Сейчас сон это отличный отдых и восстановление сил.

После того, что попробовала сама, предложила своей сестре. Она работает поваром, в связи с тем, что она мало двигается, ее плечи малоподвижны, часто болят. И она решила свою проблему с помощью этой подушки. Мне так нравится эта работа, помогая другим решить их проблемы, зарабатываешь деньги.

Работая 4 каталога, я купила себе стиральную машину LG (ЭлЖи) за 25 тыс. сом, из них двадцать тыс. сом я заработала и накопила из Фаберлик. Заработанные от Фаберлик деньги я не тратила и копила. Обожаю этот бизнес, спасибо создателям этих замечательных продуктов и компании.

Консультант-продавец — Сайрагуль г. Ош, ул. Урицкого, 0 (778) 02 05 22

медсестра в городской больнице г.Ош, отдел травмотологии,

Еще отзывы клиентов и консультантов Фаберлик

ЧУЛАКОВА ИРИНА ВАДИМОВНА
Подушка действительно удобная. Шуршит, правда, к этому нужно привыкнуть. Приятно пахнет гречкой.
Кадильников Павел Подушка отличная! Летом нежарко, приятно пахнет, микромассаж. Сплю уже года 4, а она как новая!
Гришина АннаОчень хорошая! Просто замечательная!
Пиралишвили Маргарита Вчера , наконец-то, стала счастливой обладательницей подушки. Мой отзыв - это, именно, первые впечатления. Лежать - фантастически удобно!!! Спала отлично!! Дней 10 мучил остеохондроз шейного отдела. Вчера легла -красота!!! Мышцы шеи расслабились, отдохнули!!Ура!!
Ёлкина Лариса НиколаевнаОбожаю нашу "гречневую" подушку! Смысл её в том, что, благодаря призматической форме гречневой лузги, подушка принимает ту форму, которую мы ей придаём, и такой и остаётся. Если бы частички были круглыми - подушка бы "плыла" и расползалась опять в первоначальную форму. А призмочки зацепляются друг за друга и этим создают устойчивую конструкцию. Очень удобно!
Можно сделать высокую подушку (когда лежишь на боку), можно сделать "гнёздышко" или совсем плоскую (когда лежишь на спине). В общем - возможности неисчерпаемы. как у детского конструктора:-))) Кроме того, подушка очень приятно, "природно" шуршит. Звук очень успокаивает и кажется, как будто спишь где-то на сеновале... Купила уже вторую, 8-летнему сыну, только чуть-чуть отсыпала лузги.
Антонникова Инна АлександровнаПодушка супер. Очень удобно, принимает форму головы и шеи. Утром просыпаешься отдохнувший и нет никакого напряжения в шее.
Источник сайт по теме красоты, бизнеса и продукции Фаберлик
www.faberlic1.com
Больше О Продукции Фаберлик
Путешествуем с Фаберлик
Мой Бизнес с Фаберлик
Заработок Для Вас

Вы можете делать бизнес Фаберлик вместе со мной и выйти на хороший доход с помощью продукции подобного качества.
Мой бизнес c Фаберлик
Либо приобретать такую продукцию со скидкой в ближайшем вам агентском пункте, заказав ее в интернете. Помогу вам разобраться в продукции и подобрать для себя.
Зарегистрироваться можно Бесплатно здесь!

Вы можете делать бизнес Фаберлик вместе со мной и выйти на хороший доход с помощью продукции подобного качества.Мой бизнес c ФаберликЛибо приобретать такую продукцию со скидкой в ближайшем вам агентском пункте, заказав ее в интернете. Помогу вам разобраться в продукции и подобрать для себя.Зарегистрироваться можно Бесплатно здесь!

Мой бизнес c Фаберлик

Либо приобретать такую продукцию со скидкой в ближайшем вам агентском пункте, заказав ее в интернете. Помогу вам разобраться в продукции и подобрать для себя.

Зарегистрироваться можно Бесплатно здесь!

0
327
2