Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
23:24, 31 января 2010

Легион

Трейлер видели? Вот в нем и все спецэффекты. Краткий пересказ. Всевышний огорчился на людей и вместо потопа, как прошлый раз, послал на людей болезнь невиданную. Стали люди превращаться в зомбаков непонятных. Но людям можно было спастись если родиться ребенок у одной особы. А особа та жила в пустыне в кафешке какой-то. И не знала откуда ребенок у нее. Так вот зомбаки-то непонятные и поехали в ту кафешку шею свернуть особе. А на всякий пожарный, если зомбаки не справятся, послали ангела. Но ангел любил людей и не стал сворачивать особе шею. Отрезал крылья и стал ее защищать. Все действо фильма происходит в этой кафешке. Бюджет, видимо, небольшой был. Там в кафешке еще человек 5-6 было. Потихоньку их всех убивали. Как обычно, в общем. А потом родился ребенок. Там же, в кафешке. И тут зомбаки забоялись. Да. Ребенка. Не зря же ангела посылали для страховки. Вроде все хорошо и всякое такое, но тут послали еще
одного ангела. Старый ангел стал драться с новым ангелом. Новый убил старого. Стал охотиться за ребенком. И вот вроде бы уже поймал, но тут откуда не возьмись вернулся старый ангел. С крыльями. Вставил пистонов новому, но не убивал. И улетели они вдвоем на небо. С отчетом о проделанной работе. Ребенок остался жив.
По всему фильму еще куча "соплей" всяких. Типа влюбленного парня, дочки-разгильдяйки и т.п.
Вот такой вот фильмец.
Непонятно почему фильм назвали "Легион". Может быть имели ввиду легион зомбаков? Но легионом там даже и не пахло.
В общем на фильм стоит идти, если уж совсем некуда сходить и нечего смотреть. А так лучше попить пива в компании с друзьями. И все же не идти. Чтобы не было жаль потраченного времени.

0