Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
-5
14:45, 31 января 2010

Миссия "Казнет"

Для начала я представлюсь. Я такой же Евиженец, как и вы. Как и у всех у меня есть свои планы и амбиции, свои тараканы в голове и свои мечты. Каждый из нас по разному использует Интернет. Я расскажу вам о свой миссии.

Итак. Это сверхсекретная миссия, о которой никто не знал. Теперь я ее раскрою широким массам. Есть определенные предпосылки к ее утверждению. Это миссия утверждена только мною и выполняю я ее в одиночку. Вот ее детали.

Я много раз слышал, что Казнет не популярен и неконкурентноспособен(это не совсем так) ввиду того, что в нем мало что есть. Меня(и не только) подобная ситуация мягко говоря не устраивает и решил действовать(может не я один активист). Для начала я решил проинформировать пользователей с разных сайтов и городов о некотором содержимом. Потому что именно неосведомленность создает дезинформацию о том, что мало контента. И чтобы с этим бороться, я регистрируюсь на всех KZ сайтах и оставляю информацию.

О чем же я сообщаю. Я админ игрового сервера. Я на каждом новом сайте оставляю информацию о своем сервере и приглашаю игроков. Нужные файлы я отправил на файлообменник. Таким образом я делаю условие, чтобы пользователи гоняли внутренний трафик. С игровым сервером то понятно. Но это еще не все. Вы наверно видели мои записи телеигры Космические добровольцы. Я поднимаю на каждом сайте тему про эту телеигру, вызываю у людей чувство ностальгии и тем самым создаю спрос на эту телеигру, которая на Киви. И снова внутренний трафик.

На каких сайтах я побывал и отписался. Сайты город Павлодар, город Усть-Каменогорск, город Караганда, город Актау, Киберспорт, Мегаторрентс. Это не предел. Я отпишусь и на других сайтах. Таким образом запросы в гугле будут переадресовываться на наши сайты. А это пиар.

UPDATE. Также я стремлюсь восстановить старые передачи, которые были на каналах Хабар и НТК.

-5