Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
1
21:00, 18 сентября 2012

Пост 5: Подготовка к Новому 2013 году

Почему к новому году надо готовится заранее?

Blog post imageНовый год – это тот, праздник, который мы ждем (привычка их дества) весь годJ Этот тот праздник, когда хочется сделать приятности массе людей. А мы живем в столь быстротечный век, что попрой просто не успеваем собраться с мыслями, да и выделить время и деньги на преобретение, создание чего – то по настоящему ценного, нужно для одариваемого человека.

Наш дом, можно считать отражением нас. И то, как мы его подготовим к празднику, тоже о многом говорит. Готов ли наш дом, так же радостно и красочно принять праздник, как мы сами? Важно подумать, кто будет в праздничные дни в вашем доме. Могут ли потенциально заглянуть в ваше жилище детки? Если так, то не планируете ли вы использовать в декоре, что то опасное для них? Нельзя такие вопросы решать в спешке. Поэтому резонно начать готовится уже сейчас.

Думаю, большиство тех, кто присоединился, или думает о том, не сделать ли этого, являются представительницами прекрасного пола. А для нас важно, не только то что мы будем дарить, и как будет украшен наш дом. Но, и Blog post imageнаш праздничный образ? Аксесуары, нашего торжественного образа. Важно, все продумать, купить, сотворить. Ведь и здесь необходимо время. Необходимо обойти массу магазинов. А может стоит заказать платье у партнихи? Или сшить самостоятельно. Не за неделю же до торжества этим заниматься. С начало декабря, в нашем городе активно начинаются «корпоративы», и бывает, к мастерам, по созданию красоты (прическа, маникюр) уже не пробиться. И тут нам тоже поможет ранняя запись, к нужному нам мастеру. То, есть уже будем мы диктовать направление нашей жизни, а не обстоятельства нам. Это ли не важно.

Праздничный стол. Уу, накануне 2011 или 2010 года «посчастливилось» мне провести радостный вечер в очереди из «Магнума», при чем в магазин, мы пришли 2мя парами. И одна, со входа сразу встала в очередь)) Уехали мы от туда не ранее, как через 3 часа. У меня нет больше столько в жизни «дурного» времени. Большинство продуктов (не считая «свежих» овощей, фруктов) МОЖНО купить заранее. Если у вас заранее будет продумано меню. Например, я уже сейчас решила, что в этом году на моем столе быть оливье. Соответсвенно, одна не прикасаемая)) баночка зеленого горошка в моем доме заведется)) или, к примеру, я уже сейчас решила, что "на сладкое" у нас будет Наполеон. А коржи печь я сама не буду. Проверю "срок годности", но на сколько я помню..они там не особо маленькие, и тоже возьму уже сейчас

Всего продумать, безусловно не возможно, но мы попробуем. Тем самым, постаравшись избавить себя от массы стрессов.

Успехов всем в начинаниях!

1
197
8