Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
11:21, 18 сентября 2012

Родственные души)

Зарегистрировалась, вроде хотела начать писать, не знала о чем и забыла) Привет всем, кто меня читает, читал или будет читать)

С наступлением осени, на душе как-то стало грустно, много разных мыслей, которые забываются спустя доли секунды…..Но есть все-таки в моей голове одна мысль, которая так и не дает мне покоя….

А мысль моя такова..Сегодня, существует очень много информации как найти свою вторую половинку либо встретив, понравившегося тебе человека, понять он ли этот, тот самый, которого ты так долго ждала!? Не знаю, как для других, но для себя я поняла одну закономерность, и уже некоторое время выношу мозг своим подругам на эту тему.

Смотря различные фильмы, в основном сериалы, и наблюдая за любовными историями своих друзей и знакомых я поняла, отношения могут сложиться лишь у тех, кто являются друг другу родственными душами, да-да, именно родственными душами……Конечно, есть мнение, что если он умный, то она глупенькая, или наоборот, либо если он трудоголик, то она лентяйка….Либо у него взрывной характер, а она сама спокойность, а может быть и так, что она гордая, либо горделивая, а он как щас модно называть «подкаблук»…..Но ведь это не так…Правда, очень много таких историй, когда у супругов очень разные характеры, и как сами они говорят минусы и плюсы притягиваются, и живут они вроде всю жизнь вместе, при чем счастливые.. Но ведь это взгляд только со стороны. На самом то деле, даже если они любят друг друга, и у них есть дети, они одиноки в глубинах своих душ…Как говорится, женись либо выходи замуж за того человека, с которым ты можешь поговорить. Это будет главной необходимостью в старости. А есть категория людей, которые все же нашли друг друга. Разве никто не замечал, какие у нас друзья? Подумайте, и вы поймете, что у вашего друга почти такой же характер, понимание, взгляды как у вас..Наши друзья такие же как мы сами, и на то мы и друзья, что понимаем друг друга с полуслова. Со своими вторыми половинками точно также. Вы не замечали таких историй, вроде бы есть у вас друг, живете вы в одной части страны, но он женился на девушке с другого конца страны, а главное их характеры, мировоззрение, а иногда даже сфера деятельности одинакова, кстати обычно социальный статус таких людей тоже одинаков, как говорится менталитет здесь играет большую роль. А потом невольно задаетесь вопросом откуда он ее нашел? А главное они так подходят друг-другу……Да-да именно так.. Родственные души – это когда, вы понимаете друг друга с полуслова, иногда просто хватает взгляда, чтобы понять друг друга. А еще, вы никогда друг друга не ревнуете, просто потому что вы очень хорошо знаете друг друга, и тут дело даже не в доверии, не в том, что вы не так любите, или там вы выше какой-то бабьей ревности..Нет, дело не в этом. Просто , вы знаете, что так как вы больше никто вашего любимого или любимую не поддержит, не успокоит, и ни где больше он не найдет того спокойствия, той душевной близости и моральной поддержки, которую даете вы…Все ваши действия, ваши мысли они одинаковы, единственное различие – это разница в том, что вы мужчина и женщина, либо парень и девушка…

P.S. Для кого-то это очередная банальная чушь на странице интернета, но это мое мнение….Желаю всем найти свою вторую половинку…….

0
216
0