Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
2
03:40, 18 сентября 2012

Казахстанская неделя интернета KIW 2012 пройдет в Алматы в третий раз

С 9 по 12 октября в Алматы пройдет 3-ая Казахстанская неделя интернета KIW 2012 (Kazakhstan Internet Week).

KIW 2012 даст замечательную возможность оценить потенциал для развития интернет-кампаний, расширить круг деловых и профессиональных связей. Это событие стало уже традиционным и крупнейшим по своей масштабности и охвату для интернет-отрасли Казахстана.

Blog post image

Мероприятия в рамках Недели интернета будут иметь несколько направлений и форматов, интересных как для профессионалов интернета, так и для простых пользователей. Это конференция с докладами по темам секций, выставка со стендами-презентациями и самая интенсивная и захватывающая часть – семинары с ведущими специалистами Рунета, гуру SEO и SMM.

В рамках KIW 2012 пройдет выставка компаний. Участниками выставки являются интернет компании из Казахстана и стран СНГ. На выставке можно познакомиться и установить деловые отношения со странами, которым интересен казахстанский рынок, в частности Казнет. Есть возможность стать представителем или партнером крупных российских, украинских, белорусских компаний. Поделиться опытом своим и узнать, какие интересные проекты действуют в других просторах интернета.

Участие в Общей конференционной программе KIW-2012 и посещение выставки «Казнет-2012» — бесплатное.

9 октября – Интернет-реклама
10 октября –
Интернет-технологии для бизнеса
11 октября –
Технологии и разработка
12 октября -
Интернет-коммерция

Участие в Профессиональных семинарах KIW-2012 — платное.

Семинары буду проходить в течение всех 4-х дней мероприятия в отдельных конференц-залах. 7 экспертов из России представят серию семинаров на темы SEO аналитики, увеличения конверсии с сайтов, интернет-маркетинг, контекстная реклама, реклама в социальных сетях и e-mail- маркетинг. По окончании семинара все слушатели получат именной сертификат с подписью от эксперта отрасли.

В новом формате добавлен кинозал для проведения онлайн телемостов с экспертами из стран СНГ в прямом эфире. Посещение для всех бесплатное.

Казахстанская интернет неделя проходит при поддержке Акимата г. Алматы, Министерств Республики Казахстан, Российской Ассоциации электронных коммуникаций (РАЭК) г. Москва, более 150 информационных партнеров, все ВУЗы г. Алматы.

 
2
216
0