Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
01:23, 18 сентября 2012

#ШоппингВопрос. Выпуск №1

Blog post imageВы спрашиваете – мы отвечаем!

Выпуск №1

Дорогие друзья, задавайте вопросы о Chocolife.me и Almaty Shopping Festival в твиттере с хештегом #ШоппингВопрос.

Кому и как пришла идея создать и провести Almaty Shopping Festival?

Идея пришла двум сотрудникам нашей компании. Они подумали: «А почему бы не сделать одну Мега-акцию, когда весь город будет предоставлять скидки?» Позже уже пришла аналогия с Dubai Shopping Festival, только мы решили сделать еще круче:  «в Дубае просто шоппинг, а у нас будет туризм, рестораны, еда, развлечения!»  Подготовка заняла около месяца. Нам повезло, что в Управлении Культуры работают очень продвинутые и современные ребята, которые помогли нам быстро спланировать и воплотить в жизнь Алматы Шоппинг Фестиваль!

 

Если желающих принять участие в Фестивале будет больше, чем вы планировали, будут ли выпускаться дополнительные купоны и бейджи?

Конечно! Чем больше людей будут счастливыми, тем лучше для всех! Мы даже промоутеров так мотивируем:  «Представляете, вы завтра проснетесь, а весь город знает об ASF!» Это же замечательно! Это значит, что все примут участие! У горожан будет прекрасная возможность погулять, отдохнуть, посетить свои любимые места, но со скидками.

 

Будут ли купоны на iPhone 5?

Мы обычно отвечаем: «Мы передадим ваши пожелания в соответствующий отдел, следите за обновлениями на нашем сайте» :) На самом деле мы, конечно, не волшебники, но иногда мы делаем действительно замечательные вещи! Например, в прошлом году мы сделали акцию на iPhone 4s.

 

Планируете ли вы сделать приложение Chocolifeme для мобильных телефонов?

Да, приложение для Android уже есть на Android Market, a для iPhone планируем запустить в конце сентября, потому что в AppStore очень много различных степеней проверок. Как только все процедуры будут пройдены, приложение будет доступно для владельцев iPhone.

 

Планируете ли вы продолжить «фестивалить», создав, например, фестиваль пива, воздушных шаров или фейерверков?

На самом деле таких мероприятий в городе организовывается очень много, просто порой не все об этом знают. Вот, например, совсем скоро, примерно 22-24 сентября, будет глобальный запуск воздушных шаров на Арбате. Планируется запустить около 5000 шаров одновременно. Мы постараемся, чтобы фестивали в нашем городе стали доброй традицией!

На ваши вопросы отвечали: Абай Берденов, директор по маркетингу и Нуркен Рзалиев, руководитель отдела по работе с ключевыми клиентами.

Blog post imageBlog post image

 
0
851
1