Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 771 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
10:39, 31 января 2010

Мой брат, мой друг

Сегодня целый день ждала приезда своего двоюродного брата. Мы не часто видимся. и в сети он практически не бывает. Да и в детстве он приезжал к нам, к бабушке довольно редко, на летних каникулах, а в основном в Алматы. Но со временем, с возрастом, я стала больше ценить семейные узы и пытаться узнать своих близких как людей. В том плане, что они хороший не априори, потому что твои родственники. А потому что их такими делают душевные и моральные качества.

С братом мы наиболее близки из первых внуков бабушки, из старших. Страшно по нему скучала, потому что мне хотелось рассказать ему, как я живу, какие у меня мысли и узнать, что он по этому поводу думает. Я им горжусь, он у меня занятой деловой и симпатичный молодой человек. Целеустремленный и добрый.

Сегодня у нас было совсем немного времени на общение, он устал с дороги и не хотелось его особенно грузить И еще его дела. Но мы успели немного по откровенничать. Мне очень льстит то, что многие вещи из его жизни он доверяет из домашних только мне :) А я сегодня рассказала ему одну очень личную информацию. Сама не знаю, что меня сподвигнуло, но я вижу в не друга :)

Есть много вещей, в которых я не уверена. Есть много людей, которые пришли, но рано или поздно уйдут из моей жизни. А он, и еще некоторое немногое количество МОИХ людей всегда будут рядом. И в этом я уверена. Я их очень люблю.

Просто хотелось об этом написать. Навеяно сегодняшней встречей с братом, он у меня The Best of The Best!

Blog post image

0