Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
1
03:26, 17 сентября 2012

Будущее зависит от тебя...

Будущее зависит от тебя...

Нашёл в интернете этот старенький ролик и вновь задумался....По мне так это применимо к каждой стране бывшего Союза,потому что глядя на современное молодое и подрастающее поколение СНГ, понимаешь что добиваться и строить что либо они не собираются,из 30 детей школьного только 10 знают чего хотят от жизни,какой хотят видеть свою страну,какое будущее ждёт их.Этому десятку интересны науки,они ходят в разные спортивные секции,которые не так давно были бесплатными а сейчас кто по беднее довольствуется турником с брусьями. и над ними начинают издеваться-называя ботаниками,турникменами и прочими обидными словами.Остальным 20 интересны только новые Iphon'ы,игры, компьютера, не сточки зрения техничиско-инженерной комплектацией, а только с точки зрения "Загружука я себе ещё кучу фигни и перед друзьями крутону".

Возьмем в расчёт уже "Детей 90х", большинство из них кроме хрустящих зелёных и своего большого и ленивого ЭГО в своей жизни не видит.Им не интересна страна,что в ней происходит,что они могут сделать для страны.Им не интересно то что они могут сделать даже для себя,допустим бросить курить, пить и заняться спортом,ныне это уже просто подвиг!Если наберется опять 10 человек в толпе из 50 уже радость!

А что с поколением по старше? А им всё равно,они уже опустили руки и не хотят нечего менять,делать-мотивируя тем что это всё бесполезно, что всё бес толку и в жизни кроме денег не чего не решает а молодое поколение-сборище дебилов.

Вам не кажется что всё зависит только от того на сколько мы сможем взять сначала себя за голову?Без разницы сколько тебе лет, и сделать страну лучше.

1
269
0