Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
00:55, 17 сентября 2012

Изящное охлаждение и защита для вашего ноутбука!

Blog post imageСделать жизнь любимых ноутбуков дольше, а окружающее пространство чуточку ярче поможет обновлённая линейка охлаждающих ноутбучных подставок NotePal I100. Теперь защита лэптопа от пыли и перегрева станет ещё красочнее, а интерьер пополнится стильным и оригинальным аксессуаром!

NotePal I100 – это новая, ультратонкая  и лёгкая  подставка, которая обеспечивает ноутбукам должную защиту от бытовой пыли, предотвращает повышение температур компонентов системы до критических отметок, а значит, продлевает срок службы хрупких мобильных «машин».

Предназначенная для охлаждения ноутбуков и нетбуков с диагональю до 15', устройство теперь доступно пользователям сразу в 7 ярких цветовых вариантах, включая синий, белый, оранжевый, чёрный, розовый, зелёный и красный. Так что подобрать образец, наилучшим образом подчёркивающий особенности того или иного стиля интерьера, а также соответствующий личным вкусовым предпочтениям пользователя, теперь не составит никакого труда!

Подставка имеет два варианта угла наклона, благодаря чему она обеспечивает комфортную работу на протяжении длительного времени. Воздушный поток Notepal I100 создаётся тихим и при этом мощным вентилятором диаметром 140 мм, с которым вы можете раз и навсегда забыть о том неприятном ощущении, которое возникает, когда берёшь в руки или ставишь на колени слишком горячий ноутбук.

Достоинства NotePal I100:

  • Ультра-тонкий дизайн c толщиной корпуса всего 23 мм
  • Тихий 140 мм вентилятор
  • 2 варианта угла наклона
  • Ниша для кабеля питания вентилятора

Характеристики охлаждающей подставки NotePal I100:

Blog post image

0
149
1