Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
1
22:01, 16 сентября 2012

От строителей Социализма,до строителей пирамид!

От строителей  Социализма,до строителей пирамид!


Blog post image

Товарищи,хочу у вас спросить о явлении частом,о котором в последнее время много говорят,а именно о пирамидах, но уже не о мМм а о таком чудесном явлении как Qnet .

Что такое Qnet ?Как себя они привыкли представлять - Люди занятые "Сетевым маркетингом" ниспосланные к нам,простым смертным,для выгодного и капитального заработка.Вот одна проблема, не всё то золото что хорошо протёрто и задокументировано.

Встреча с данной компанией произошла достаточно интересно,мой друг (Не буду афишировать имя) предложил мне чудесный бизнес с колоссальной прибылью но не говорил какой,и пригласил на встречу в кафе Дастархан.Придя туда, в первую очередь напоили чаем,как он сказал эт традиция такая, затем мне начал показывать при чудеснейшие картинки , затем о самой компании и её товарах.Продают монеты,часы , технику электронику,БАДы,чудо карты для выезда в любую точку земли .Так же рассказал о великих партнёрах компании типо VeriSigh которая отказал в предоставлении ПО нашему Казахстанскому Нацбанку. О благотворительных фондах и 100 процентных гарантиях (Которые оказались враньём,по этой ССЫЛКЕ ).О том что есть разрешения в Минюсте (Где о них толком не слышали) и прочих вышестоящих кругах и наших правоохранительных органах и многое другое достаточно интересное на первый взгляд.

Затем уже начал рассказывать о самом бизнесе,и что о нём могут знать только избранные и не кто другой,а то мало-ли,потекут туда ручьем сброд всякий.И расписал следующую картинку.

Система

Blog post image

Так и получается,что бут друг друга.Чем больше пригласишь,тем тебе кайфовей



Когда я попадаю в данную компанию,я должен буду у них что то купить дабы выкупить рабочие места,и тогда,он не показывал ни цен,ни товар который они продают.После покупки я должен буду позвать двух друзей,которые в свою очередь тоже что то купят,и тогда мне будет счастье,на этом мы разошлись и договорились о встрече уже с представителем выше моего друга.

На встрече мне началась повторное промывание и разжиживание мозгов с допросами "зачем тебе нужны бабки?",но уже позже мне начали показывать сам товар и я был малость в шоке.Что бы начать заниматься этим чудо бизнесом надо было минимум вложить 1000 У.Е. и не вложить,а купить "товар", я сказал что подумаю и если что начну мож бабки собирать а на самом деле в моём разуме блуждали злобные духи которым я больше верю,и я начал поднимать инфо о данной компании и нашёл следующие полезные ссылки.

Qnet Anti MLM 1
Qnet Anti MLM 2
Сообщество "Мысли"
Day AZ 1
Day AZ 2
Жуковские Вести
MLMQUIZ
Новая Газета
finpol.kz


И тут началась главная борьба моих интересов и домыслов,и моего друга.Я ему скинул все ссылки, со всеми мнениями и доказательствами что данная организация это обыкновенная финансовая пирамида с элементами сетевого маркетинга, на что мне было отвечено "Что ты дурак и нечего не понимаешь.ю и пяти процентов не знаешь а меня научили (За-зомбировали проще говоря), да и ваще ты мне кинул фуфло с форумов,Qnet это понацея от пустого кошелька" со скидыванием ссылок на Минюст и лицензию.Главное в том,что если ты не согласен с их компанией,или выражаешь явную негативную точку зрения о их делах то тебя обязательно хотят пригласить в офис, так сказать "просветить", но а я то знаю что это за просвет такой.

Для себя я вывод сделал,что потерял в этом ужасе хорошего друга,талантливого человека и то что в нашей стране появляются всё новые "Интвей'и".

1
589
8