20 сентября / вторник
30 августа / вторник
29 августа / понедельник

"Астана" повторно переиграла "Казцинк-Торпедо-2"

Столичный клуб "Астана" вновь обыграл "Казцинк-Торпедо-2", забросив в ворота соперника девять шайб.

ХК Астана (Астана) – Казцинк-Торпедо-2 (Усть-каменогорск) - 9:6 (5:0,3:3,1:3)

9:6 - Семенов (Сергиенко) – 59:54

Вратари: Базылеев – Севидов (Штефан, 18:00 – 25:30)

Астана с победой!
Торпедовцы молодцы!!! ай да молодцы"!!!!!!))))))
Астана, с победой. Парням из ТУКа прибавлять и прибавлять...мы подождём новых Упперов...терпеливые...
Jets
0
0
блин...чемп рк не интересен стал....(((((( но это не вина болельщиков....
pashaW
0
0
Неплохо.Человек пять бы опытных но не уровня Герасимова конечно...
NIL
0
0
КАК ТАК 9-6?АСТАНА ПРОПУСТИЛИ 6 ШАЙБ.ДА УЖ
Астана с победой!молодцы!!
без воротчиков играли или без защиты?
Астана вела 5:0 после первого и 8:2 после второго периода. Потом расслабились. Так не пойдет.
6970
0
0
Да уж... "Пятерочку" опытных бы....ну ничего, хоть 6 шайб забили...
В принципе сегодня лучше смотрелись не считая 1-го периода масса проблем в обороне вратари не выручили полное отсутствие командной дисциплины.Более слабая команда обычно побеждает за счет самоотдачи и правильно выбранной тактики на игру. Например игра в откат в средней зоне строгая игра в обороне и прежде всего дисциплина ничего даже близкого за две игры не увидел.Игры напоминали избиение младенцев у меня сложилось впечатление что тренерский штаб ничего толкового даже подсказать не может а ведь это кандидаты в молодежную сборную Казахстана. Мне кажется Михайлиса нужно приглашать на должность главного тренера Старыгина помощником.
Payats
0
0
ИМХО, Вы это ещё до игры написали, и вся тирада ради последнего предложения...
вот что первый период нельзя было лучше сыгратЬ? вон какой третий выдали! молодцы!
Да, надо хотя бы 5ых опытных ребят...
Payats
1
0
Молодчики, показали характер! На офсайте клуба новость про выезд ТУКа, Майер и Штайгер едут с командой!
На офсайте ВХЛ подведены итоги недели, команда недели - Торпедо, игрок недели - Майер!!!
"Учитывая, что в прошлом году в четырех первых матчах «Казцинк» набрал только три очка, нынешние «девять из девяти» – феноменальный результат". www.vhlru.ru