Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
06:39, 14 сентября 2012

3-я ежегодная Конференция «Digital Communications Kazakhstan 2012» пройдет в столице Казахстана 19-20 сентября

 

Blog post image

«DigiCom’12» - событие международного масштаба, посвященное цифровой индустрии, пройдет в Астане во Дворце Независимости 19-20 сентября. Мероприятие посетят представители государственных органов, бизнес-сообщества и ключевые игроки инфокоммуникационной отрасли.

В течение двух дней более 60  спикеров и 500 делегатов из Казахстана, США, России,  стран Европы и Азии примут участие в обсуждении последних тенденций IT-, мобильных технологий,   телекоммуникаций, обозначат будущие перспективы и представят достижения  индустрии.

Отличительной чертой конференции «DigiCom’12» может по праву считается  сильнейший состав экспертов.

Так, среди спикеров первого дня конференции Дмитрий Кромский, Член правления ВымпелКом, Никлас Сонкин, исполнительный вице-президент «Центральная Европа» Tele2 АВ, которые  раскроют перспективы развития мобильных коммуникаций в Казахстане и мире. На вопрос о том, как новые устройства и инструменты влияют на развитие IT-индустрии, расскажет вице-президент IBM России и Центральной Азии Леонид Алтухов. Второй день затронет вопросы электронного правительства, коммерции и платежной экосистемы. В обсуждении примут участие Руслан Енсебаев, Абен Бектасов, Аскар Бишигаев и многие другие.

«При разработке программы конференции особое внимание уделялось перспективным сегментам рынка ИКТ. Мы с особой скрупулёзностью отобрали 10 наиболее актуальных тем, которые отражают существующее положение дел на рынке ИКТ: от электронной коммерции и стартапов,  до интернет-рекламы и мобильных операторов», - поделилась Кунсая Алматбаева, разработчик программы DigiCom’12.

DigiCom’12 – это великолепная площадка для поиска партнерства не только на территории Казахстана, но и в странах Центральной Азии и Европы. По традиции на мероприятии будет организована выставочная экспозиция, на которой более 30 компаний представят свои инновационные разработки.

Во время двухдневного Стартап-марафона начинающие предприниматели в сфере инфокоммуникаций получат шанс представить свои проекты инвестиционному сообществу и услышать мнение профессионалов.

Кроме того, во время мероприятия будет действовать Онлайн Ярмарка Вакансий и другие специальные мероприятия.

Добавим, что организатором «Digital Communications Kazakhstan 2012» вновь выступила компания «J’son & Partners». Спонсорами мероприятия стали компании «Huawei», «НР», «Tele2», «Microsoft», «SAP», «Open Text», «TIMWE» и другие.

⃰     ⃰     ⃰

Организатор:

J’son & Partners  - компания, предоставляющая консультации по вопросам стратегии, бизнес-планирования, привлечения средств и управления участникам рынка ИКТ в Европе, Азии, США и России в течение 25 лет. С 2005 года J&P осуществила несколько проектов в Казахстане для телекоммуникационных операторов, инвесторов и Правительства.

Более подробная информация доступна по адресу: http://digitalcommunications.kz/ru/

Горячая линия: +7 (727) 244-69-29

Факс: +7 (727) 244-6931

E-mail: info@digitalcom2012.kz

 

Пресс-центр «Digital Communications Kazakhstan 2012»

Жулдыз Баймагамбет

Тел.: +7 (727) 250-62-09

Моб.: +7 (777) 317 17 77

0
326
0