Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 771 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
00:52, 14 сентября 2012

Как сэкономить на свадебном платье?

Свадьба - достаточно затратное мероприятие. Приходится потратить немало денег на организацию,  аренду ресторана, видео- и фотосъемку и, конечно же, свадебные наряды для жениха и невесты.

Свадьба - достаточно затратное мероприятие. Приходится потратить немало денег на организацию,  аренду ресторана, видео- и фотосъемку и, конечно же, свадебные наряды для жениха и невесты. Сегодня свадебные платья стоят немало. И далеко не всем невестам хочется тратить большую сумму денег на наряд, в котором она  проходит всего один день. И в то же время, хочется, чтобы оно было красивым, достойным самой королевой, ведь вся его красота запечатлится на фотографиях. Так как же сэкономить на свадебном платье? Несколько дельных советов:

1. Стоит отдать предпочтение простому наряду без вышивки и большого количества декора. Оно не станет от этого хуже или неинтереснее. Возможно, даже наоборот. Платья без лишних элементов, выполненные в стиле минимализма - это очень элегантно, изысканно и женственно.

Blog post image

2. Выбирайте платье из старых коллекций. Обычно модели, которые  только недавно были продемонстрированы на подиумах, напечатаны в журналах или каталогах, значительно дороже, чем самые красивые свадебные платья из старых коллекций. Но даже самым взыскательным и модным невестам не стоит беспокоиться при выборе из старой коллекции вместо какой-то новинки, так как едва ли кто-то из гостей на свадьбе настолько хорошо разбирается в моде, чтобы увидеть разницу между новой и старой коллекцией.

Blog post image

3. Невестам со стройными длинными ногами стоит обратить внимание на короткие свадебные платья. Как правило, на короткие модели уходит гораздо меньше ткани, чем на длинные, а смотрятся при этом они не менее великолепно и  элегантно. Короткие наряды - отличный выбор для летней церемонии, особенно если невеста готова к экспериментам и  далека от классики.

Blog post image

4. Прямые свадебные платья можно украсить с помощью аксессуаров. Такие  дополнительные элементы к образу, как платок, перчатки, сумочка, пояс, красивые украшения придают образу завершенность, делают наряд более цельным, гармоничным, праздничным. Можно также украсить и цветами. Лучше для этой цели подойдут цветы искусственные, так как они крепче держатся и не осыпаются. Цветы можно добавить на как на платье, как еще и на прическу. Получится очень изящно и романтично.

 

Blog post image
Сэкономить на платье - не проблема. Но даже стремясь сделать затраты на свадьбу меньше, не стоит забывать, что любое свадебное платье нужно выбирать в первую очередь так, чтобы оно вам нравилось в не зависимости от его стоимости

0
148
1