Yvision.kz
kk
4
04:46, 14 сентября 2012

10 вещей которые нужно знать о GT Park

Blog post imageДобрый день, ювиженцы! Свой первый пост на этой платформе мы решили посвятить проекту, которым мы гордимся. Надеемся, что пост вам понравится и вы забежите к нам в гости и вы станете нашими резидентами! :)

1) GT Park всегда открыт – мы работаем до последнего клиента, даже если на это потребуется 24 часа. Времяпровождение и все развлечения абсолютно бесплатные, вы платите только за еду, напитки, товары и услуги, и только если вы хотите их купить. Мы поддерживаем демократичный уровень цен, и лишь для того, чтобы покрыть затраты - нам важна атмосфера единомышленников. Создана клубная система гостевых карт и именных карточек PRO для гонщиков, которые дают дополнительные скидки и другие бонусы. Вы можете обратится к администрации за получением таких карт.

 

Blog post image

 

2) GT Park создавали профессионалы. Мы всегда работаем с самыми лучшими командами, и в этот раз привлекли архитекторов, дизайнеров и инженеров из известного английского бюро Dyer Architects, чтобы создать атмосферу этого места. Они придумали индустриальный стиль для нашего GT Bar, планировку трека, расположение и цветовую гамму торговой галереи. Они настолько глубоко погрузились в проект, что с радостью собственноручно помогали нам переносить диваны, когда мы делали первоначальную расстановку мебели.

 

Blog post image

 

3) GT Park – это культовое место, настоящий дом для пилотов и мотоциклистов, созданное, чтобы создать центр авто- и мото- любителей, чтобы обеспечить их инфраструктурой в любое время года, особенно в морозные зимние дни Астаны, которые скоро наступят. Впервые в Астане авто и мото условия доступны спортсменам и зрителям круглый год.

 

Blog post image

 

4) GT Park является частной собственностью, и поэтому на его территории действуют только наши правила. Мы прислушиваемся к органам власти и принимаем максимальные меры безопасности при проведении всех наших мероприятий, но больше никто не сможет нам диктовать когда начинать или заканчивать гонку.

 

Blog post image

 

5) GT Park является одним из множества проектов, созданных на базе Торгово-Развлекательного Комлекса Astana Mall (находясь в процессе перестройки, он пока еще сохранил свое старое название ТРЦ Ажар). Астана Молл будет крупнейшим центром Астаны (к существующим 50.000 кв.м. добавится еще 200.000 кв.м.). 2 последующие очереди постройки сейчас находятся в процессе проектирования и строительства. Astana Mall будет позиционироваться как LIFESTYLE центр, что подразумевает организацию удобной инфраструктуры для проведения свободного времени, работы, шопинга и общения. Он станет настоящим 3-м местом после дома и офиса, где вы можете без особых затрат проводить свое время. Мы очень стараемся сделать его уютным и удобным для вас. Здесь будет суперскоростной интернет, постоянные мероприятия, презентации, концерты, уютные лаунж-зоны для работы и общения, качественная еда, хорошие товары и интересная публика.

 

Blog post image

 

6) GT Park будет расти и развиваться. В новых очередях строительства он будет увеличен в 4 раза. Уже готов проект нового большого гоночного трека с большим шагом колонн и амфитеатром около трека, чтобы наши гости могли сидеть на мероприятиях. Мы активно развиваем торговую галерею, где соберем лучших операторов авто-мото рынка. Уже сейчас можно увидеть, как галерея заполняется интересными товарами. Это будет настоящий теплый АвтоМолл, который будет крупнейшим в городе.

 

Blog post image

 

7) У нас есть своя гоночная команда GT Park которую мы поддерживаем. Сегодня наши резиденты - Руслан Байсеитов и Николай «HAMMAN” Филимонов. Мы очень ими гордимся, особенно когда они выигрывают призовые места. Мы также спонсируем практически все авто-мото мероприятия, которые имеют отношения к развитию наших проектов.

 

Blog post image

 

8) Наша главная задача – это качество сервиса, которого так нехватает в нашем городе. Если мы взялись за создание удобной и уютной инфраструктуры, то каждый наши клиент имет право его требовать как от нас, так и от наших операторов. Если вдруг возникают эксцессы и жалобы, просьба набраться терпения и дать нам возможность все исправить. Мы обещаем вам, что будем всегда внимательно относиться к вашим разумным просьбам и совершенствовать качество обслуживания.

 

Blog post image

 

9) На площадках Astana Mall и GT Park действуют множество других проектов. У нас занимаются и выступают паркурщики, брейкеры, рэпперы, хип-хоперы, скейтеры, роллеры, диджеи, бэй-миксеры, танцоры сальса, модельные агенства, школы диджеев и GO-GO, организации флэш мобов, борцы самбо, бойцы нашего Astana FIGHT CLUB, школа фигуристов Astana SKATE и множество других. Это бесплатная площадка для Урбан Культуры нашего города. Мы приглашаем всех заниматься у нас, здесь много места и приятная обстановка. Приходите, согласовывайте с администраторами удобное для вас время и занимайтесь. Мы предоставляем свою площадку бесплатно для мероприятий других организаторов, если у вас есть интересная задумка - приходите и предложите ее нам.

 

Blog post image

 

10) Мы - профессиональная и креативная команда Astana LIFESTYLE. Вы,наверное, уже знаете большинство их нас. Если еще нет - обязательно познакомьтесь. Шумная группа с лэптопами, расположившаяся где-нибудь в ТРЦ – это скорее всего команда Astana LIFESTYLE. Мы все делаем от души, потому что нам это искренне нравится. Мы всегда открыты всему новому и будем рады поддержать ваши инициативы. Мы делаем большую ставку на социальную медиа. Наши странички есть в ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, профессиональных форумах (sportracing.kz, тема GT Park), на электронной почте astanalifestyle@fidea.kz . Наши ресурсы в соцсетях всегда расскажут вам, что происходит, и там же мы будем рады получить от вас обратную связь. Пожалуйста, давайте постараемся избегать негатива на форумах и в комментариях, просто скажите нам, что не так, или что бы вы хотели изменить - мы непременно этим займемся.

Подписывайтесь на наши страницы - будет интересно!

4
773
5