Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
20:59, 13 сентября 2012

Что такое процесс посредники?

Что такое процесс посредники?

1, зарегистрированные члены

 

Зарегистрируйтесь, чтобы приобрести члена.

 

2, выберите товар

 

Вы можете свободно в любой из ваших любимых магазинов выбрали сайт (Taobao, joyo, dangdang, Маколей леса и другие китайские торговые сайты), необходимую информацию о продавце и товары.

 

3, строить заказы

 

Вход работает также учетную запись члена, нажмите кнопку «Я хотел бы купить». Скопируйте URL-адрес, который вы хотите приобрести товар, вставить URL-адрес в разделе «покупка товаров URL адреса». Убедитесь, что объем товаров, цены и внутренние грузовые является правильным, установить «адрес доставки» Интернет-магазин информация является полной и затем нажмите на «генерировать заказы теперь.»

 

4, приобрести платежи

 

Нажмите на кнопку «создать заказы сейчас», вы увидите конкретные детали заказа снова, убедитесь, что все элементы, нажмите на «немедленной оплаты». Оплата страниц в порядке, вы можете выбрать способ оплаты, который вы использовали, чтобы сделать онлайн-платежей, 1-3 минуты Вы можете быстро завершить оплаты. При условии, в зависимости от выбранного метода платежа "платежные инструкции" действовать.

 

5, начать покупки

 

Покупка будет в течение 24 часов после того, как вы представить свою платежную информацию, чтобы подтвердить, что ваш платеж был успешным и после получения оплаты в течение 24 часов с момента покупки. Если ваш мгновенной оплаты, сразу же после оплаты, вы можете связаться с клиентами персонал для подтверждения оплаты и сразу же начали покупать, весь процесс занимает менее часа.

 

6, получение инспекции

 

Внутренние Express обычно 1-3 дня, когда все закупки товаров направил Китайская улица после покупки, покупка почтовых инспекторов будет проверять для вас приобрести товар, и в зависимости от ли вас просят подтвердить покупку качества отлично, число является правильным.

 

7, Вес пакета

 

Покупки в подтверждение покупки товаров после полного и правильного сразу же начал упаковки и упаковки вес, рассчитанные на основе веса вашего пакет международные почтовые экспресс. Вход также управляет учетной записи члена, вы можете просмотреть удельный вес покупки товаров и почтовых.

 

8, оплата и Доставка

 

Войдите аккаунт покупки члена, в списке «прибытие покупки» в заказ на покупку и оплатить заказ международных экспресс почтовых. Покупка будет получен в течение 24 часов после вашего второго оплаты за доставку, конечно, вы также можете связаться обслуживания клиентов сразу же после оплаты доставки. 9, отслеживание посылки После доставки покупка будет 24 часа для отслеживания вашего заказа заказанного товара и путем предоставления контактной информации сообщить вам пакет последних событий. Вам только нужно просмотреть покупки, доставки время простоя для отслеживания информации, 3-7 день, покупка пакета пакетов.

 
0
144
0