Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
20:55, 13 сентября 2012

Онлайн покупки для какие каналы?

Онлайн покупки для какие каналы?

В настоящее время покупки там находятся три;

Торговый сервис Taobao;

Китай профессиональный покупке веб-сайт.

Прямая Покупка иностранных веб-сайтов:

Торговый сервис Taobao:

 

Taobao посредники теперь много людей знакомы с, потому что Taobao локального веб-узла, наложенным платежом, высокую степень доверия. Покупки много магазинов, вы можете ходить по магазинам вокруг, начиная с дешевых товаров. И они разработали привычка торговых Taobao. Taobao, Интернет-магазин недостаток торгового обслуживания было что также действует большое количество магазинов, сожительства, потребители должны выбрать высокой степени доверия к покупке.

Китай профессиональный покупке веб-сайт:

Преимуществом этого является то, что если вы догнать иностранных веб-сайт товаров скидки акции или скидки или купон, часто в Сямэнь сады очень дешевые иностранные товары. Но недостатком является, что такие покупки ваш веб-сайт не образуют стабильной и надежной системы, любезно массы товаров. Потребители могут увидеть была поручена его на покупку товаров в иностранных веб-сайтов. Что касается метода оплаты рекомендует что потребители выбирают наличными по доставке или через торговые онлайн торговой платформы для сторонних услуг.

Прямая Покупка иностранных веб-сайтов:

Такие виды приобретения преимущества в пути товаров являются наиболее полным. Недостаток языковой барьер, есть проблема, которая не способствует послепродажное обслуживание, если проблемы качества продукта, чтобы воспользоваться послепродажное обслуживание является не просто. Именно из-за этого, многие потребители будет тратить покупке плата за услуги, а также для иностранных веб-сайтов в продукт название и ссылка (URL), направить закупающей компании покупки.

 
0
154
0