Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
15:41, 30 января 2010

Ты свалка в моей жизни...

Говорят, что в Европе и Америке мафиозные кланы воюют за свалки. Там в мусоре такие огромные бабки, что они за него друг друга в бетон закатывают и бросают на дно Гарлем-ривер. Здесь мои взгляды законопослушного гражданина соприкасаются со взглядами "вайз гайз", и я с удивлением для себя понимаю, насколько важную роль свалки играют в моей жизни.

Когда мы где-нибудь на отдыхе останавливаемся в гостинице, я очень люблю разбрасывать вещи по комнате. Мужчины не дадут соврать - в таком хаосе никогда ничего не теряется. В этой свалке всегда найдется последний неоткрытый одноразовый станок для бритья, последняя пара чистых трусов и последняя пара непарных целых черных носок. И не дай Бог, кто-нибудь из девушек (моя или друга) начнет прибираться! Катастрофы не избежать.

То же самое с рабочим столом. Ворох бумаг - это только на первый взгляд, т.к. там есть система. Эта система позволяет отыскать документ любой давности, который когда-либо ложился на твой стол. Даже замызганный кусочек желтого стикера, на котором ты неделю назад записал номер важного подрядчика. Надо было ему позвонить еще тогда, но девочка в "одноклассниках" уже через пару сообщений должна была дать свой номер, и ты отвлекся. Вот почему уборщице непременно надо знать, что пол под тобой мыть - надо, урны освобождать - надо, а вот трогать стол - никогда.

А книги, компакты, диски с фильмами! Попробуй их аккуратно - названиями наружу - расставить на полки, обязательно придет какая-нибудь эмоциональная мадмуазель забрать фильмы с Бредом Питтом! А ты диск купил только ради "Бойцовского клуба" и "Семи", которые хочешь пересмотреть (ну ладно, ладно, "Знакомьтесь, Джо Блек" ты тоже смотрел один раз). Будь они в свалке возле кровати, где обычно и лежат, смотрел бы их ты перед сном, а не отдавал с содроганием сердца (диск-то не вернется).

А еще мама с папой меня всегда учили, что беспорядочно рассовывать бабло по разным карманам, мягко говоря не по фень-шую. Но, сцуко, каждый раз когда я кладу все деньги в портмоне, аккуратно укладывая купюры одного достоинства по возрастанию, у меня воруют бумажник! Так что, милые родители, в свалках сила.

А вы как к свалкам относитесь?

0
244
5