Yvision.kz
kk
Dress-Me -  женский онлайн журнал
1 188 постов4 подписчика
DressMe - это модное сообщество, созданное специально для успешных и динамичных людей, кому не безразличны мода и красота.
4
06:04, 13 сентября 2012

Новинка для модниц от Apple - iPhone 5.

О том, что it-girl, блогеры и звезды шоубиза любят похвастаться своими гаджетами от Apple, доказывают многочисленные фото, где так или иначе маячит откусанное яблоко.

Они следят за новинками, "одевают" свои телефоны согласно моде, будь то знаменитые заячьи ушки или "под хохлому". Одним словом, Apple любит своих клиентов любыми, с любыми требованиями и запросами, и старается для них, придумывая новые варианты и версии смартфонов.

И пусть модницы и модники продолжают радоваться и радовать нас, ведь 12 сентября состоялась презентация компании Apple, где был представлен новый смартфон, и имя ему iPhone 5.

Blog post image

Blog post image


Новый смартфон сделан из стекла и алюминия, при этом он на 18% тоньше, на 20% легче, чем iPhone 4S. Продолговатый корпус позволит вместить на экране чуть больше информации. И под новый размер уже обновлены все системные приложения от Apple.

iPhone 5                                             iPhone 4S                                            iPhone 4

Blog post image

Процессор смартфона — А6. Он ускорит работу приложений iPhone 5 почти в два раза. Представитель из EA Studios, Роб Мюррей, продемонстрировал несколько игр, для того, чтобы собравшиеся смогли оценить, насколько лучше в них стала стала графика. А также, процессор смартфона лучше работает с фотографией. Это огромный плюс, так как свои луки теперь будут еще лучшего качества.

Стекло камеры нового iPhone 5 сделано из сапфира. Цифра 8 в графе «megapixel» приятно радует любителей снимать фото. Улучшена стабилизация камеры, обновлены линзы. Среди новых возможностей можно отметить возможность панорамной съёмки. Запись видео ведётся в формате 1080 HD. Фотографировать можно не прекращая съёмку видео.

iPhone 5 будет доступен в двух цветах — чёрный и белый.

Blog post image

В продажу iPhone 5 поступит 21 сентября в следующих странах: США, Канада, Англия, Франция, Германия, Австрия, Япония, Гонконг, Сингапур. По предварительным данным продажи iPhone 5 в России начнутся с 15-го на 16-ое декабря 2012 года.

И пусть на новый смартфон еще нет заячьих ушек, это ведь дело времени, главное, что вы вместе с Dress-Me будете наблюдать за их появлением и новой чехломанией))) А пока давайте полюбуемся на то, что скоро станет архивом у звезд и других знаменитостей.

Полюбившийся многим этим летом чехол для iPhone - силиконовые заячьи ушки

Blog post image

 

Blog post image

Мирослава Дума все носит с собой:)

Blog post image

Виктория Бекхем

Blog post image

Российский блогер - Евгения Эплбум - часто показывается с любимым смартфоном.

Blog post image

Меган Фокс на прогулке

Blog post image

Рианна с очень крутым чехлом

Blog post image

Ксения Собчак с хохломой от Дениса Симачева

Blog post image

Ека Шилко для Dress-Me

Материалы взяты с сайта: http://iphone5.ru

 



 


 


 
4
668
2