Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
1
03:46, 13 сентября 2012

Мой оригинальный подарок на свадьбу

В предыдущем посте я искал для себя варианты подарка на свадьбу своей хорошей подруги. Получил много ответов по twitter, пару ответов дали в fb.com, также были ответы в комментариях к самому посту.

Писать я неумелец, но стараюсь выражать свои мысли четко. Может статья была не столь интересна, что ее прочитало всего более 120 человек, либо больше времени нужно, чтобы ее прочитало больше людей, не знаю.

Одно знаю, что я вспомнил, как однажды к нам в веб-студию обратился Юрий, который заказал у нас сайт к своей свадьбе для решения вопросов с пригласительными, для хранения хорошей памяти о свадьбе, также местом общения родных и близких, приглашенных и неприглашенных на саму церемонию бракосочетания.

На сегодня, сайт Юры и Галины полностью наполнен их фотографиями и видео, получено на сайте множество поздравлений и пожеланий. Мы очень рады, что смогли реализовать идею Юрия и осчастливить его супругу данным подарком.

В след за этим, я решил запустить производство свадебных сайтов. Много работали и я боялся не успеть на свадьбу своей подруги Миры. Но, моя команда ускорила процесс создания сайтов и сейчас мы имеем 6 вариантов готовых свадебных сайтов и 4 варианта в процессе отрисовки дизайнером.

Мира, желаю тебе большое счастье с твоим супругом, дарю тебе один из свадебных сайтов на выбор! Пусть данный сайт будет хранить всю радость и эмоции полученные от вашей свадьбы и всегда будет частичной вашей любви!

Blog post imageP.S. Многие в twitter хорошо отозвались о самой идее создания свадебных сайтов. Мы уже получили несколько заказов на свадебные сайты. А самое удивительное, сайт будет готов и наполнен первичной информацией в течении 3-х дней и начинает работать как пригласительное, пароль для входа в который распространяется различными путями самими молодоженами.

Промо-страница свадебных сайтов: www.go-web.kz/ru/wedding/

Facebook страница "Запечатлеть свое счастье": www.fb.com/yourweddingmoments

Интернет магазин "Магазин счастья": www.facebook.com/yourweddingmoments/app_251458316228

Скоро будет конкурс среди всех влюбленных пар, которые готовятся к свадьбе! Призы конкурса: Сертификат на разработку свадебного сайта.

1
275
1