Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
00:32, 13 сентября 2012

Турнир по боулингу

 

Друзья! Спешим уведомить вас, что 8 сентября 2012г. в г.Уральск прошел первый турнир по боулингу между филиалами АО «Евразийский банк» среди женских команд Западного региона Казахстана. В соревнованиях приняли участие представительницы прекрасной половины человечества из:

1.Филиала №3 г.Актобе

2.Филиала №8 г.Атырау

3.Филиала №11. г.Актау

4.Филиала №13 г.Уральск.

Турнир проходил в развлекательном центре «Галактика». Как всем известно, дорогие друзья, в Банке работают не только специалисты своего дела, но и отличные спортсменки! Наши очаровательные сотрудницы, комсомолки и просто красавицы продемонстрировали превосходные физические данные и зрелищную игру! Турнир изобиловал эмофиональными моментами и золотыми буквами вписался в историю Банка как одна из ярких страниц его спортивных достижений.

Хочется отметить, что несмотря на плотный рабочий график, директора филиалов приехали и поддержали своих подопечных, влившись в энергетическую струю позитива и спортивного драйва! В этот день все получили дозу адреналина и просто шквал положительных эмоций. Болеющие за своих коллег мужчины, да и просто неравнодушные к прошедшему мероприятию представители мужского пола с радостью приветствовали каждый удачный страйк!

Для участников соревнований был организован фуршет, где награждали победителей и лучших игроков. В результаты жесткой борьбы, которая, тем не менее, проходила в дружественной атмосфере, по общим итогам 1 место заняли очарвательные сотрудницы Филиала №3 г.Актобе, 2 место – прекрасные работницы Филиала №8 г.Атырау, и 3 место ушло к обворожительтным красоткам из Филиала №11 г.Актау. Лучшими  игроками  турнира стали:

1. неотразимая Михеева Алина (филиал №13)

2. прелестная Джумагулова Жанна (филиал №8)

3. обаятельная Макенова Асель (филиал №3).

Поздравляем наших коллег и надеемся, что Запад покажет отличный результат на республиканском турнире!

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

0
384
0