Yvision.kzYvision.kz
kk
Хоккей
Хоккей
29 828 постов6 подписчиков
Все о хоккее в Казахстане и в мире
0
10:24, 12 сентября 2012

Сергей Могильников: "Пока тяжело идут матчи"

Главный тренер "Казцинк-Торпедо" Сергей Могильников прокомментировал матч с "Рязанью", где его подопечным удалось одержать победу со счетом 3:1.

– У нас получается сейчас: мы обороняемся, стараемся за счет желания, не за счет умения. За счет героической траты сил, где не нужно. Страдает передача. Были моменты, завершения не хватает. Спешка. Не правильно подстраиваются к шайбе. Не все в оптимальной форме. Более менее работают три звена, четвертое пока…

Концовку мы доигрывали без звена Смольянинова. Опять же много ошибок, отбросов. Много потерь на входе в зону. Идут потери, сразу контратака. Нет еще рассудительности, мастерства, чтобы уйти, подержать шайбу, найти партнера, который откроется.

Много ошибок в средней зоне: один держит, другие смотрят, нет движения в атаку, предложений мало. Не все еще включаются в эту игру. Поэтому и проиграли первый период по моментам. Там еще Андрей подвыручил. Тяжело идут матчи, но за сет желания, движения – второй период двигались по больше и "накормили" противника – пока берем верх.

источник: ХК "Казцинк-Торпедо"

0
109
5