Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
05:07, 12 сентября 2012

Приют "Белый Бим"

Blog post image

Дорогие друзья! Давайте поможем приюту "Белый Бим"??? Ведь от нас требуется не так много всего 100-200 тенге в месяц, а у кого есть возможность можно и больше.... Ведь это не сложно, подходя к терминалу закидывая деньги на телефон, можно уделить 2-3 минуты и отправить 200 тенге (100 терминал не принимает) на счет приюта. Задумаетесь, на что Вы тратите деньги? Возможно, Вы сможете отказаться от покупки бесполезной вещи и помочь спасти ласковый комочек, который обязательно ответит Вам благодарностью..

Вот, например, почитав о Приюте, я задумалась... "У меня на телефоне стоит услуга "фан тон", по сути, абсолютно бесполезная услуга... В месяц на эту услугу у меня уходит 210 тенге, а это среднесуточное содержание двух собак в приюте. Я могла уже на протяжении года отдавать данные деньги в приют, а тратила их на совершенно бесполезную вещь.

Я думаю, что каждый человек тратит те же 100, 200 и 500 на то, от чего можно отказать ради блага наших братьев меньших.

Конечно, можно сказать, что люди с голоду умирают, детей бросают, мол проблем и так хватает... ДА, наш мир жесток и если мы будем на него злиться ещё больше, лучше мы не сделаем никому, а только хуже, хуже нам и нашим потомкам... Давайте начнем менять мир сегодня??? Начнем впускать в наш мир любовь!!!

Каждый начнет сам с себя, а вместе мы сделаем одно большое чудо. =)))

Пройдя по ссылке Вы найдете всю информацию о деятельности приюта "Белый Бим" -http://bim.kz/

0
258
0