Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
1
01:50, 12 сентября 2012

Работники Восточно-Казахстанской областной дирекции телекоммуникаций стали участниками «Приключения индейцев»

8 сентября текущего года 90 работников Восточно-Казахстанской областной дирекции телекоммуникаций выехали за город, на природу. На свежем воздухе, вдали от привычной обстановки офисов и бетонных стен казахтелекомовцы смогли пообщаться в неформальной обстановке.

На одном из баз отдыха, в живописной местности, новоприбывших отдохнуть, ждал необычный сюрприз.

Blog post image

Казахтелекомовцев встретили индейцы и ковбои с плакатом - «Приветствуем участников Тимбилдинга!». Перед началом индейских приключений, ведущий собрал всех вместе и разделил участников на 6 команд – желтых, красных, зеленых, сиреневых, оранжевых и синих. Здесь каждая из команд выдвинула своих вождей и придумала девизы. Зеленые назвали себя Соколиным глазом, оранжевые - Храбрыми сердцами, желтые соответственно Желтыми орлами, синие - Быстрой стрелой, сиреневые – Деловарами и красные - NET товарами.

Blog post imageBlog post imageBlog post image

Самый настоящий индеец, в лице каждого казахтелекомовца, чтобы войти во взрослую жизнь, должен был пройти обряд посвящения. Для этого ему необходимо было во всех этапах заданий, преодолеть сложные тропы, для прохождения которых требовалась ловкость и смекалка всех членов команды.

Blog post imageBlog post imageBlog post image

Тимбилдинг – это активный корпоративный отдых, чаще всего на природе, направленный на сплочение коллектива, выработку командного духа и умения работать вместе. В этот день казахтелекомовцы должны были показать насколько четко они умеют работать в команде.

Как оказалось, в арсенале консультантов имеется огромный набор игровых заданий. Участники старались выполнять указания инструкторов и преодолевать все сложные этапы.

Blog post imageBlog post imageBlog post imageBlog post imageBlog post imageBlog post image

Как и в любом другом соревновании победителем становится только один, в нашем случае, одна команда. Пальму первенства перехватила команда Желтых орлов. По результатам всех шести игровых этапов, команда желтых стала неоспоримым лидером.

Blog post image

В этот субботний день, как показал Тимбилдинг, не было ни начальников, ни подчиненных. Все были одним коллективом. В процессе игры все объединились по-настоящему сплоченную команду единомышленников, которая в жизни сможет вместе преодолеть любые преграды.

Blog post imageBlog post imageBlog post image

После небольшой передышки по одному представителю из 6 команд, выступили в еще одном конкурсе. Никто не ожидал, что в этом состязании каждому придется проверить силу своего.....голоса.

Blog post imageBlog post imageBlog post imageBlog post image

В конкурсе «Крикунов» честь своей команды, против пяти представителей мужского пола, защищала хрупкая девушка.

Blog post image

Уже после поощрения команд можно было послушать хорошую музыку. Местные артисты исполняли песни разных лет.

Blog post imageBlog post image

А самые активные, те, у кого энергия лилась через край, зажигали на танцполе.

Blog post imageBlog post imageBlog post imageBlog post image

1
195
7