Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
06:19, 11 сентября 2012

Студия дизайна "Ноттинг Хилл"

Студия дизайна "Ноттинг Хилл" осуществляет полный спектр услуг в сфере интерьерного проектирования, а так же по ремонтным отделочным работам. Наша команда, состоящая из опытных и творческих дизайнеров, всегда в первую очередь берет за основу индивидуальные пожелания клиента и непосредственные особенности объекта для которого разрабатывается дизайн-проект. Основными принципами нашей студии является индивидуальность и качество выполняемых работ и оказываемых услуг, что составляет основу долгосрочного и взаимовыгодного сотрудничества.
Основными направлениями студии "Ноттинг Хилл" является создание дизайн-проектов квартир в домах типовых серий П3-М, П44 и т.д., а также разработка дизайна и проектирования городских апартаментов, гостиниц, клубов, ресторанов, загородных домов и представительских офисов. Эксклюзивные и индивидуальные решения наших дизайнеров удовлетворит абсолютно все Ваши желания и потребности!

Студия дизайна "Ноттинг Хилл" осуществляет полный спектр услуг в сфере интерьерного проектирования, а так же по ремонтным отделочным работам. Наша команда, состоящая из опытных и творческих дизайнеров, всегда в первую очередь берет за основу индивидуальные пожелания клиента и непосредственные особенности объекта для которого разрабатывается дизайн-проект. Основными принципами нашей студии является индивидуальность и качество выполняемых работ и оказываемых услуг, что составляет основу долгосрочного и взаимовыгодного сотрудничества.Основными направлениями студии "Ноттинг Хилл" является создание дизайн-проектов квартир в домах типовых серий П3-М, П44 и т.д., а также разработка дизайна и проектирования городских апартаментов, гостиниц, клубов, ресторанов, загородных домов и представительских офисов. Эксклюзивные и индивидуальные решения наших дизайнеров удовлетворит абсолютно все Ваши желания и потребности!

0
119
0