Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
04:31, 19 сентября 2013

Конец Света

"Конец света 2013: Апокалипсис по-голливудски" - творение Сета Рогена и Ивэна Голдберга. Фильм предназначен для просмотра любителям "Суперперцов", фанатам красавчика Джеймса Франко, а также лицам достигнувшим 18 лет. Бюджет по сравнению с блокбастерами скромный, всего 32 млн. баксов. Но ударение ставится на игру актеров и грязные шуточки, поэтому особых спец. эффектов не ждите. Несмотря на такой бюджет, в фильме присутствуют очень много звезд, которые были согласны на маленький гонорар и снимались ради энтузиазма.

Blog post image

Кинцо адово ржачное, хорош в своем жанре. Правда трэшаком не назовешь в силу концовки, однако все же можно сказать, что сняли в лучших традициях черного юмора. Очень много стеба и сарказма, наверное больше из за того, что актеры играют самих себя.

Blog post image

Постебались над собой от души. Мне лично больше всего понравился Джона Хилл, так круто сыграть милого гавнюка не каждый сможет. Очень много туалетного юмора, поэтому некоторые из вас будут неудомевать о своем присутствии на данном сеансе (я просто стараюсь быть честной).

Blog post image

Хочу также отметить, что параметры пошлости не превышают допустимый предел. Для невинного мозга пережить пошлые моменты будет возможным без риска потери целомудрия разума. Хоть фильм и для широкого круга зрителей, все же не рекомендуется для просмотра ярым фанаткам Ченнинга Татума. 

Blog post image

"Конец света" оправдает все ваши ожидания и вы надорвете себе животы от смеха, если:
1. Вы смотрели фильмы с Майклом Сера и знаете какой он душка;
2. Вы смотрели сериал "Как я встретил вашу мать", чтобы заметить и ржать над эпизодической шуткой Джейсона Сигела;
3. Вы смотрели "Ананосовый экспресс" и давно уже ждете сиквел;
4. Вы сможете узнать Брайана Литтрелла с затылка;
5. Вы не будете путать Джея Фарушеля с "тем самым чуваком из Мисфитс";
6. Вы знаете кто такие Зеленый шершень и Зеленый гоблин;
7. Вам симпатичен главный герой "Храбрые перцом".

И наконец, если у Вас отменное чувство юмора!
Крутой фильм, 9 из 10.

0
654
8