Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
03:32, 11 сентября 2012

ВНИМАНИЕ! Биопилинг методом "FishSpa"

«FishSра» – революционно новый
способ очищения
и омоложения кожи.

Процедура биопилинга, или по другому, рыботерапия - лечебный эффект, достигающийся уникальным ферментом, содержащимся в слюне рыбки Гарра Руфа обладающим противовоспалительным, обезболивающим, обеззараживающим, седативным действием.


Вот она, самая настоящая экзотика!
Клиент приходит в салон, опускает руки(ноги) в аквариум с теплой водой и маленькие смешные рыбки GarraRufa принимаются за работу. Они начинают, есть отмирающие клетки кожи, совершая абсолютно безболезненный и самый натуральный пилинг. У этих безобидных рыбок нет зубов, их ротовая полость работает как поскребок, затрагивая только омертвевшую кожу и не причиняя никакой боли. Кроме того, в слюне рыбок Garra Rufa содержится энзим dithranol (anthralin), способствующий заживлению мелких трещин, быстрой регенерации клеток кожи, делающий её гладкой и упругой.

Помимо пилинга, рыбы совершают микромассаж, способствующий улучшению циркуляции крови. Процедура «FishSра» не только вылечивает серьёзные кожные заболевания, такие как псориаз и различные грибки, но и снимает стресс, дарит мягкую, шелковистую кожу и просто незабываемые впечатления.

ЗВОНИТЕ!!

Тел. 8-702-386-61-92 Людмила

0
122
0