Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
21:54, 10 сентября 2012

September, 11

What If God Was One Of Us?

Blog post image

думала, когда доберусь до юви, обязательно распишу в подробностях, чо было. но моменты бесконечно упущены, и как-то не видно смысла писать о том, что было. было да прошло.

что мы имеем нынче? завтра еду в Биш. или не еду. мне пока не совсем ясно. у шефа там переговоры и он решил взять меня. и замша его подтвердила. но вчера ко мне подошла наш корп.секретарь и заявила, что шеф ничего не говорил ей по поводу меня. может, не счел нужным?

не, ну это ни в какие ворота. а теперь по существу ворот: по большому счету от меня ничего не зависит - сказали "поехали", я и поеду, хоть в биш, хоть на борнео. но было бы как-то спокойнее, если бы они удосужились мне заранее об этом сообщить. впрочем, еще не вечер. без пяти шесть напишут глядишь.

еще по новостям. маррей выиграл US Open. в мою бытность журналюгой, мы все время путались мАррей или мЮррей. а щас как бы по хуй.

подруга у меня замуж выходит. позвала быть дружкой. а до этого еще попросила поснимать их. в итоге я буду первая в жизни дружка-фотограф. по крайней мере, в моей жизни. не знаю, есть ли еще на свете такие же дебилы... в качестве бонуса за испорченную свадьбу я требую с нее девичник со стриптизерами.

а еще прикол про свадьбу. подруга жалуется в агенте: кафе не нашли до сих пор, всё так дорого, свекровь возмущена, что мы это не сделали, то не сделали, кольца все еще не купили, а он (жених) говорит: мне все равно, сами решайте! а она ему: ты хотя бы на свадьбу придешь???

я билась головой об стол.

пысы. сижу также в айти-отделе, если это кого-то интересует)))

 

ну и как всегда не забывайте про US Open ¡No pasarán!

 
0