Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
2
14:51, 10 сентября 2012

Вперед и с песней!)

Сегодня ужинали с любимым, так сказать, отмечали все наши праздники, которые в суете прошли неотмеченные нами... Разговаривали о нас, о прожитом, о будущем, анализировали, планировали, мечтали, делились мыслями... душевно так провели вечер..

И именно сегодня я поняла, что у меня меняются ориентиры в жизни. Если до этого я видела себя исключительно в роли матери и жены, то сейчас мне захотелось реализовать себя в карьере. Мне захотелось действия. Общения. Новых знакомств. Новых впечатлений. Я даже не знаю как это объяснить... Может просто настроение такое?

После очередного отрицательного ответа теста на беременность, я уже даже не расстроилась, просто поняла, что Всевышний дает мне шанс и время для личностного роста. И мне нужно непременно им воспользоваться.

Мне нравится моя специальность, я - магистр маркетинга! Звучит так пафосно, а на деле у меня было совсем немного практики. Говорю на английском, довольно таки общительна, если меня заразить хорошей идеей, то могу работать денно и нощно. Так что думаю шансы у меня есть) Хотя таких как я на рынке труда хватает... А вообще, люблю музыку, креатив и творчество. Так хотелось бы заниматься любимым делом... Надеюсь, что оно само меня найдет!

Да и сынуля уже дорос до садика и я ему уже просто надоела, вижу, что ему тоже необходима смена обстановки и общение со своими сверстниками.

В общем, думаю, что я правильно поняла знак свыше) Пора действовать! Я верю, что Вселенная безгранично мудра, главное не сковывать ее своими узкими стереотипами, навязанными обществом. И все получится! Обязательно! Аминь!

 
2
326
2