Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
00:49, 30 января 2010

Мой сон напоминает мне кино

Сегодня мне снился непонятный сон, в котором было много роз. Мы с бабушкой ходили в гости к ее знакомой, почему-то итальянке или испанке. Она жила в полупрозрачном доме в итальянском анклаве. Расписывались долго и красиво в гостевой книге, пили чай из старинной посуды и гуляли по саду, цветов зелени из фильма "Сумерки".

Затем с дочерью и внучкой итальянской бабули мы пошли гулять по саду, огромному, словно дворцовому райскому уголку. Там встретили какого-то Дона, который был похож на аргентинца, но обладал замашками Де Ниро, словно какой-то папа мафиозного клана. Бабушка с женщинами пошла дальше смотреть на цветы, а мы очень тепло беседовали с Доном. А потом почему-то появился мой друг из Душанбе и мы, опережая всех побежали в другой стеклянный особнячок. Там мы очень неаккуратно бежали по тонкой кромке мрамора , обрамлявшей бассейн. Он сунул мне красный цветок в руку и мы стали играть в догонялки. потеряв его из виду, когда я поднималась вверх по крутым лестницам, я видела на каждой из ступенек лепестки роз.

Дом был уже не прозрачный, напоминал старинный замок. Без всяких пугающих картин уже усопших людей, ворочающих глазами:) Был бардовый ковер, деревянные или каменные стены, золотая тесьма. Я остановилась напротив двери, куда меня вели лепестки. Затем, почему-то появился другой знакомый, мы были уже в другом месте, на каком-то вечере. Я смеялась и трепала его по непослушным кудрям на голове и мы улыбались друг другу как дети. И он иногда смущался, как и в жизни.

Наверное, бабушка мне приснилась от того, что мы недавно гуляли. Она у меня маленькая и хрупкая, и я чувствую себя своего рода защитницей, когда она рядом. И не дай Боже кому-нибудь ее задеть - порву! :) Откуда взялись другие персонажи - не знаю. Сны в последнее время вижу хотя бы раз в неделю. Странно.

0
164
9