Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
03:17, 10 сентября 2012

Deepcool представляет кулер для процессора Ice Blade Pro v2.0.

Blog post imageDeepcool ICE BLADE PRO v2.0 – новый процессорный кулер премиум класса, представленный на днях одним из ведущих разработчиков в области систем охлаждения Deepcool. Продукт рассчитан не только на массового пользователя, но также и на увлеченных компьютерных энтузиастов, геймеров и оверклокеров.

Поддерживая все основные типы процессоров, включая Sandy Bridge Extreme, модель обладает TDP на уровне 150 Вт.

Blog post image

Изделие изготовлено по последнему слову технологий, его тщательно продуманная конструкция включает в себя четыре высококачественных тепловых трубки диаметром 8 мм и пакет из 49 алюминиевых пластин. Во избежание возможного окисления во время эксплуатации, весь корпус радиатора покрыт слоем никеля. В свою очередь, тепловые трубки впаяны в прочный алюминиевый радиатор и обработаны ЧПУ станком, таким образом, достигается их максимальное соприкосновение с поверхностью процессора.

Достойное охлаждение Deepcool ICE BLADE PRO v2.0 обеспечит полупрозрачный вентилятор,  с PWM-функцией,  работающий со скоростью от 900 до 1500 оборотов.

Оптимизация пространства между охлаждающими ребрами и воздушным потоком позволяет использовать возможности 150Вт кулера по максимуму.

Blog post imageBlog post image

В комплекте с моделью прилагается компактный тюбик термопасты Deepcool Z5. Более того, в нем предусмотрены все необходимые крепления для Intel и AMD, включая заднюю панель, металлические скобы и зажимы. Кулер ICE BLADE PRO v2.0 поддерживает все типы сокетов, включая новый Intel Sandy Bridge-E (LGA2011), а также LGA1366/1156/1155/775 и AMD FM1/AM3+/AM3/AM2+/AM2.

 

Ориентировочная стоимость процессорного кулера Deepcool ICE BLADE PRO v2.0 на рынке Казахстана составляет $44.99.

Для получения более детальной информации о возможностях и технических характеристиках, пожалуйста, посетите www.deepcoolglobal.com.

0
195
0