Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
03:05, 10 сентября 2012

Альянс банк

"У вас есть лишнее время? Вы любите душные комнаты и много злого народу? Вам очень спокойно живется и вы ищите кто бы вас вывел? Тогда вам к нам Альянс Банк на Ташкенской угол Фурманова, мы любезно все это вам предоставим!"
Моей гневности нет предела. Неделю не могла оплатить кредит в  Альянс банке. Бегала сначала по вечерам туда, потом в обед, простаивала в очередях и итог не оплаченный кредит.
Месяц назад мне в этом филиале кассир не объяснив нововведений начала грубить,  я естественно пожаловалась и мне обещали разобраться. И вот месяц спустя в том же филиале банка происходит следующее - именно в час пик одному из кассиров нужно убежать пообедать, а у второго что не день возникают неполадки с техникой. На талоне у меня написано, что перед мной  только 1 человек! В итоге оказывается, перед мной 1 чел который планирует оплатить кредит, а вон те 40 это депозитеры и всякая разность. Просим сотрудницу банка разъяснить, а она начинает возмущенно говорить: "вы не понимаете это 1 чел который оплачивает кредит, но в  эти кассы оплачивают все". В итоге возвращалась не с чем практически неделю, озлобилась, решила нажаловаться и что вы думаете? Написала письмо по http://www.alb.kz/334/348, не ответили, позвонила по телефонам: 258-40-40, 258-35-55 - провисела не линии пока не скинули. Звонила на 7575 - первый раз после слов автоответчика "соединю с оператором" у меня не то сорвалось не то скинули, во второй раз я получила номер для жалоб: 8 701 004 44 44, позвонила туда наткнулась на автоответчик, потом оператор девушка сказала что отдел жалоб до 14,30 на обеде!!! Ну я так была возмущена, что она приняла жалобу. Перезвонят или нет? Посмотрим.. Факт в том, что сотрудники банка заявляют нагло в лицо так: "Хотите жалуйтесь!"
Альянс Банк- филиал на Ташкенской Фурманова  - в черном списке.
 
0
321
1