Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
2
00:54, 10 сентября 2012

Конференция мобильных сервисов и платежей MobiEvent12

Blog post image

3 октября 2011 г. в Алматы, отеле «Достык» состоится международная конференция по мобильным сервисам и платежам «MobiEvent'12», организованная компанией «Интервэйл Казахстан» и посвященная ситуации и вопросам развития рынка мобильных финансовых услуг и технологий Казахстана и стран СНГ.

Конференция «Мобильные сервисы и платежи - 2012» - это первая конференция по мобильным технологиям в Казахстане, которая объединит представителей отечественных и зарубежных банков, электронных платежных систем, систем мобильных платежей, операторов сотовой связи, разработчиков оборудования и программного обеспечения, контент и сервис-провайдеров и предоставит возможность свободной дискуссии по самым актуальным вопросам развития мобильных сервисов и платежей.

Участники конференции из Казахстана и стран СНГ поделятся своим опытом и планами, представят собственные истории успеха и бизнес-кейсы.

В частности, эксперты отрасли презентуют примеры успешной реализации проектов на базе бесконтактных технологий, систем безопасности мобильных платежей, мобильных денежных переводов, мобильных платежей с лицевых счетов операторов сотовой связи.

В рамках конференции будут проведены сессии и тематические семинары, на которых выступят ведущие представители банков, сотовых операторов, компаний-разработчиков.

«Рынок мобильной коммерции Казахстана переживает период становления. Сейчас принципиально важно выработать общую стратегию его развития и правила поведения всех его участников с учетом лучших примеров мирового опыта и особенностей национальной экономики. Конференция «Мобильные сервисы и платежи -MobiEvent'12» призвана способствовать решению этих важных вопросов», - подчеркнула Марины Мартыновой, директора ТОО «Интервэйл Казахстан».

Планируемая численность участников - 250 человек.
Официальная страница Конференции: www.mobievent.kz
С программой конференции можете ознакомиться на сайте в разделе Программа.

Вход на конференцию БЕСПЛАТНЫЙ при условии предварительной регистрации на сайте.

Время и место: 3 октября 2012 года, Республика Казахстан, Алматы, отель «Достык» ул. Курмангазы, 36 ( карта проезда к месту мероприятия).
Организатор: компания Интервэйл Казахстан

Ждем Вас на конференции «MobiEvent'12»!

 
2
291
1