Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
4
20:54, 30 сентября 2012

Американские спортивные машинки

Blog post image

Сегодня мы рассказываем о деревянных машинках, сделанных нами в стиле старых американских гоночных автомобилей. Интересные формы, цвета и детали.

Перед изготовлением пресмотрели множество моделей подобных спортивных ретро-автомобилей. Их оказалось достаточно легко делать и основная отвественность ложилась, пожалуй, на раскраску автомобилей.

Blog post image

Модели получились довольно увесистые, ведь сделаны они были из плотного дерева, настолько плотного, что оно звенит, если по нему постучать. Но мы уходим в сторону от главного.

Blog post image

Автомобили могут ездить. Достаточно далеко, хотя и не совсем уверенно. Все-таки мы задумывали эти модели больше как статуэтки, которые будут стоять на полках с книжками, на деревянных подоконниках. Для красоты, иначе говоря.

Blog post image

Модели штучные, конечно же, поэтому, если и появяться новые модели, то они точно будут отличаться от этих. С некоторыми изделиями не стоит стоять на месте, хотя мы придумываем часто такие, которые можно будет повторить неограниченное количество раз. Но об этом в других статьях нашего блога.

Blog post image

Blog post image

Множество других наших изделий можно посмостреть в других статьях нашего семейного блога о хэндмэйде или же на наших страничках вконтакте и фэйсбуке.

Всего хорошего!

4
522
1